Маска тканевая для лица JayJun Cranberry Firming Mask Тонизирующая с клюквой (20 мл)

Маска тканевая для лица JayJun Cranberry Firming Mask Тонизирующая с клюквой (20 мл)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: JayJun Cosmetic
Бренд: JayJun
Страна: КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 40 г.
Объём: 204 см3.
Штрихкод: 8809495894765
Куплено штук: 16

Описание

Маска Cranberry Firming Mask от южнокорейской компании Jayjun Cosmetic относится к категории листовых уходовых средств. Она представляет собой пропитанную специальной сывороткой салфетку округлой формы с анатомическими прорезями для глаз, рта и носа, изготовленную из нетканого полотна. Пропитка содержит органические компоненты, способствующие оздоровлению и тонизации увядающей кожи. Входящий в её состав экстракт клюквы богат витаминами С, К и группы В, микроэлементами, сахарами, дубильными веществами и кислотами. Он питает эпидермис, проявляет противовоспалительную активность, повышает тонус и нормализует работу сальных желёз, устраняя неприглядный жирный блеск. Также она обеспечивает ревитализацию дермы, стимулирует регенеративные процессы и тонизирует.

Маска Jayjun Cosmetic Cranberry Firming Mask позволяет подтянуть овал лица и сделать его тон более ровным. Она очень удобна в использовании как в домашних условиях, так и в путешествиях.

Water, Glycerin, Dipropylene Glycol, 1,2-Hexanediol, Propanediol, Caprylyl Glycol, Illicium Verum (Anise) Fruit Extract, Butylene Glycol, Ethylhexylglycerin, Vaccinium Macrocarpon (Cranberry) Fruit Extract, Hydrolyzed Collagen, Beta-Glucan, Tromethamine, Carbomer, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Xanthan Gum, Disodium EDTA, Sodium Polyacrylate, Gardenia Florida Fruit Extract, Dextrin, Fragrance

Извлечь маску из упаковки, развернуть и наложить на очищенную кожу лица, разглаживая складки и удаляя пузырьки воздуха. Спустя 10-20 минут снять, а оставшуюся сыворотку распределить массажными движениями до полного впитывания.