Пилинг-скатка для лица Compliment с муцином улитки Омолаживающая (80 мл)

Пилинг-скатка для лица Compliment с муцином улитки Омолаживающая (80 мл)

Не является публичной офертой


Производитель: Тимекс
Бренд: Compliment
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 96 г.
Объём: 300 см3.
Штрихкод: 4620018874217
Куплено штук: 418

Описание

Пилинг-скатка идеально подходит для очищения любого типа кожи, даже самой чувствительной. Бережно отшелушивает кожу, не травмируя и не вызывая раздражения, так как не содержит абразивных частиц. Эффективно удаляет отмершие клетки рогового слоя эпидермиса и стимулирует естественное обновление клеток. Муцин улитки содержит богатый комплекс полезных для кожи аминокислот, помогает выровнять тон кожи, препятствует ее обезвоживанию и пересушиванию. Обеспечивает быструю регенерацию, стимулирует формирование эластина, коллагена и гиалуроновой кислоты, снижая деятельность свободных радикалов, тем самым омолаживая каждую клетку вашей кожи. Гликолевая и молочная кислоты активно участвуют в обменных процессах кожи, помогают избавиться от морщин, разгладить рельеф кожи.

После пилинга-скатки ваша кожа становится открытой для действия других полезных косметических средств. Эффективность косметики на коже, очищенной от омертвевших клеток, возрастает в несколько раз.

на влажную кожу нанести небольшое количество средства, легкими круговыми движениями подушечек пальцев массировать кожу до появления комочков. Избегать чувствительную область вокруг глаз. Обильно смыть теплой водой. Рекомендуется повторять процедуру 1-2 раза в неделю.