Скраб для лица Etude House Berry AHA Bright Peel Perfect Scrub С экстрактом черники (120 мл)

Скраб для лица Etude House Berry AHA Bright Peel Perfect Scrub С экстрактом черники (120 мл)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: NS Retail Co., Ltd
Бренд: Etude House
Страна: КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 136 г.
Объём: 240 см3.
Штрихкод: 8806199431746
Куплено штук: 1

Описание

Скраб из косметической линейки Berry AHA Bright Peel на основе экстрактов черники предназначен для бережного очищения и обновления кожи.

Благодаря фруктовым кислотам оказывает мягкое отшелушивающее действие, удаляет ороговевшие частицы эпидермиса, загрязнения и излишки кожного жира. Благодаря такому очищению происходит очищение кожи от черных точек, расширенные поры сужаются, поверхность и тон кожи разглаживаются.

Экстракт черники является источником мощных природных антиоксидантов, благодаря которым замедляются возрастные изменения кожи. Экстракт черники увлажняет, питает и витаминизирует кожу, тонизирует ее и способствует укреплению сосудов, регулирует работу сальных подкожных желез и сужает поры, устраняет воспаления, борется с болезнетворными микроорганизмами, устраняет отечность, нейтрализует действие свободных радикалов и защищает от негативного воздействия окружающей среды, разглаживает морщины и выравнивает цвет лица.

Молочная кислота – абсолютно физиологичная для кожи AHA кислота, так как она присутствует в роговом слое кожи и является одним из компонентов натурального увлажняющего фактора, может использоваться для пилинга даже самой чувствительной и склонной к раздражению кожи. Оказывает противовоспалительное и антимикробное действие, способствует эффективному отшелушиванию отмерших клеток эпидермиса, расщепляя белковые связи между клетками рогового слоя, благодаря чему поверхность кожи становится более ровной и гладкой. Стимулирует процесс обновления клеток, освежает и укрепляет дряблую, обезвоженную кожу; улучшает ее эластичность и цвет, способствует разглаживанию мелких морщинок и уменьшению их глубины, осветляет пигментные пятна, очищает и сужает поры.

регулярное применение пилинга позволяет не только очистить кожу, но и значительно улучшить ее состояние, сделать более упругой, гладкой, подарит красивый цвет лица.

Нанести средство на очищенную от косметики сухую кожу, помассировать в течение нескольких минут, затем смыть теплой водой.