Тоник для лица Deoproce Cleanbello Collagen Essential Moisture Skin Коллаген (150 мл)

Тоник для лица Deoproce Cleanbello Collagen Essential Moisture Skin Коллаген (150 мл)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: OVCOS Co., Ltd
Бренд: Deoproce
Страна: КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА
Вес брутто: 232 г.
Объём: 360 см3.
Штрихкод: 8809410039851
Куплено штук: 6

Описание

Линия средств для интенсивного увлажнения и укрепления кожи Cleanbello Collagen Essential Moisture от Deoproce предназначена для бережной и естественной борьбы с уже существующими возрастными изменениями и замедления процессов старения. Сердства содержат гидролизованный морской коллаген, который является наиболее близким к естественному человеческому коллагену, он легко усваивается и на клеточном уровне замедляет процессы старения.

Тоник с коллагеном Cleanbello Collagen Essential Moisture Skin Deoproce – антивозрстное средство с легкой текстурой (чуть "гуще" водички) применяется сразу после очищения кожи и подготавливает ее к нанесению последующих косметических средств. Скин оберегает кожу от появления сухости и шелушений, предупреждает обезвоживание, а также способствует мягкому удалению ороговевших клеток кожи.

Благодаря коллагену, скин ускоряет процессы регенерации, пробуждает кожу к синтезу собственного коллагена, укрепляя кожную структуру. Глубоко увлажняет кожу, помогает восстановить тургор, возвращает упругость, сокращает количество и глубину морщин, выравнивает тон кожи, оказывает лифтинговое действие, делает овал лица более четким, оберегает кожу от провисания и деформации.

Также в составе скина гиалуроновая кислота, аллантоин и натуральные экстракты, которые делают средство еще более полезным для кожи.

После умывания нанести на кожу лица при помощи ватного диска или руками, легкими похлопывающими движениями.