Тонер для лица Deoproce Aloe Vera Oasis Toner Алоэ Вера (150 мл)

Тонер для лица Deoproce Aloe Vera Oasis Toner Алоэ Вера (150 мл)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: OVCOS Co., Ltd
Бренд: Deoproce
Страна: КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА
Вес брутто: 368 г.
Объём: 450 см3.
Штрихкод: 8809410031770
Куплено штук: Товар ещё не покупался

Описание

Удивительное растение – алоэ вера – уже не одно тысячелетие используется для врачевания многих болезней, в том числе, и кожных. Полупрозрачный гелеобразный сок содержит массу витаминов, микро- и макроэлементов, а также другие биологически активные компоненты, и помогает справиться с различными кожными проблемами.

Алоэ вера защищает кожу от воздействий окружающей среды и УФ-излучения и оказывает фотопротекторное действие. Если же кожа уже повреждена и получила солнечные ожоги, снимет зуд и покраснения, восполнит потерянную влагу, благодаря чему кожа заживет значительно быстрее.

Противовоспалительные и регенерирующие свойства алоэ вера способствуют заживлению акне, а также стимулирует развитие новых клеток, кожа заживает быстрее и при минимальном количестве рубцов пост-акне.

Увлажняющий освежающий тоник с экстрактом алоэ вера DEOPROCE Aloe Vera Oasis Toner помогает завершить процесс очищения кожи, сохраняет ее естественный pH-баланс, регулирует и поддерживает необходимый уровень увлажненности кожи. Тоник успокаивает кожу и подготавливает ее к нанесению других средств для ухода.

Алоэ содержит природные антиоксиданты, которые оберегают кожу от преждевременного старения, сохраняют естественную увлажненность кожи, предотвращают появление морщинок.

Нанести тоник на очищенную кожу лица легкими похлопывающими движениями.