Тонер для лица Etude House Honey Cera Toner С медом и керамидами (180 мл)

Тонер для лица Etude House Honey Cera Toner С медом и керамидами (180 мл)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: NS Retail Co., Ltd
Бренд: Etude House
Страна: КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 254 г.
Объём: 425 см3.
Штрихкод: 8806199404412
Куплено штук: 1

Описание

Интенсивное средство для ухода за сухой, шелушащейся и огрубевшей кожей сразу после умывания. Без липкости и чувства дискомфорта увлажняет и смягчает, а также устраняет шелушения, делает кожу мягкой и бархатистой.

В составе крема вытяжка из натурального меда, керамиды, гиалуроновая кислота, экстракт маточного молочка, аденозин и другие, полезные для кожи, компоненты.

Экстракт мёда обладает непревзойденными свойствами и великолепно ухаживает за кожей, особенно за сухой и увядающей. Экстракт меда замечательно питает кожу, смягчает и увлажняет, оказывает подтягивающее и тонизирующее действие, делает ее упругой и эластичной, способствует разглаживанию неглубоких морщин.

Керамиды уменьшают избыточное испарение влаги через кожу, предупреждая ее обезвоживание и увядание. Оберегают кожу от проникновения и воздействия токсинов, бактерий и даже вирусов. Керамиды способствуют "сцеплению" клеток друг с другом, поддерживая нормальное состояние кожи, устраняют шелушения.

Гиалуроновая кислота компенсирует недостаток собственной гиалуроновой кислоты и помогает сохранить естественную влажность кожи, создавая на ее поверхности незаметную защитную пленочку. При высокой влажности воздуха, способна всасывать влагу, способствуя увеличению ее содержания в роговом слое кожи.

Аденозин регулирует кровоток и обеспечивает клетки кожи энергией, значительно увеличивает выработку коллагена и эластина, смягчает и подтягивает кожу, восстанавливает ее после воздействия ультрафиолета, расслабляет лицевые мышцы, что способствует разглаживанию морщин.

Нанести немного средства мягкими массирующими движениями.