Тонер для лица Etude House Moistfull Collagen Facial Toner (200 мл)

Тонер для лица Etude House Moistfull Collagen Facial Toner (200 мл)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: NS Retail Co., Ltd
Бренд: Etude House
Страна: КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 288 г.
Объём: 648 см3.
Штрихкод: 8806179469202
Куплено штук: 2

Описание

Увлажняющий тонер с коллагеном

Увлажняющий тонер защитит кожу от обезвоживания и появления сухости после умывания, кроме того, очищает от мертвых клеток, выравнивая микроструктуру кожи, а также подготавливает ее к последующему уходу, помогая питательным веществам проникать глубже в эпидермис.

Коллаген восполняет недостаток собственного коллагена, тем самым повышая упругость и эластичность кожных покровов. Оказывает мгновенное подтягивающее действие, впитывает и удерживает влагу в подкожной прослойке, что обеспечивает коже постоянную увлажненность. При регулярном применении помогает вернуть коже утраченную упругость, оберегает от деформации и обвисания, способствует разглаживанию морщин.

Экстракт и масло баобаба помогают справиться с сухостью и тусклостью кожи, улучшают ее эластичность, смягчают и разглаживают. Благодаря экстракту баобаба улучшается функция клеточной регенерации, а высокое содержание антиоксидантов нейтрализует разрушающее воздействие свободных радикалов.

Также в составе тонера бетаин – натуральная аминокислота, обладающая интенсивными увлажняющими свойствами, устраняет раздражения, дарит коже мягкость и шелковистость, улучшает цвет лица.

В составе тонера НЕТ парабенов, минеральных масел, бензофенона, талька.

Нанести на очищенную кожу мягкими, похлопывающими движениями.