Пилинг для лица The Face Shop White Jewel Peeling Осветляющий Белый жемчуг (120 мл)

Пилинг для лица The Face Shop White Jewel Peeling Осветляющий Белый жемчуг (120 мл)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


5

Поделиться:

Производитель: TheFaceShop Co.
Бренд: The Face Shop
Страна: КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА
Вес брутто: 146 г.
Объём: 256 см3.
Штрихкод: 8806364060634
Куплено штук: Товар ещё не покупался

Описание

Новые и улучшенные линии Smart Peeling, которые могут быть выбраны клиентами в зависимости от их типа и потребностей кожи.

Жемчужный порошок делает кожу чистой и сияющей, давая осветляющий эффект после пилинга!

Настало время, когда даже пилинг должен быть умным. Теперь клиенты могут выбрать пилинг в зависимости от их типа кожи и потребностей

Жемчужный порошок делает кожу яркой и сияющей после пилинга
Натуральная целлюлоза мягко работает на удаление омертвевших клеток кожи.

Жемчужный порошок:Выравнивает цвет лица и замедляет старение клеток, Улучшает клеточный обмен и разглаживает морщины, Увлажняет и питает кожу, Подавляет процесс образования меланина, Косметически осветляет лицо, Обладает защитным и антиоксидантным действием, Защищает кожу от воздействия УФ-лучей.

Природная целлюлоза: Обладает обезжиривающим действием, всасывая в себя жир "как губка воду". Исключительно хорошо воспринимается кожей: Высокая водоудерживающая способность: Придает ощущение гладкости: Не раздражает кожу, идеально для гипоаллергенных продуктов: Стабилизация эффекта жемчужного блеска

Турмалин: Предаёт сияние; Улучшается цвет лица; Интенсивно питают и увлажняют кожу; Отлично смывает загрязнения и жир; Не сушит кожу.

Аметист: Предаёт сияние; Избавляет от веснушек и пигментных пятен.

Нанесите небольшое количество средства на лицо. Массажируйте лицо в течение 1-2 минуты.Избегайте области глаз и области рта. Промойте теплой водой. Промойте лицо теплой водой.

Используйте 1 или 2 раза в неделю!