Лосьон для лица Чистая Линия For Boys Идеальная кожа 2в1 (100 мл)

Лосьон для лица Чистая Линия For Boys Идеальная кожа 2в1 (100 мл)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: Unilever
Бренд: Чистая линия
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 118 г.
Объём: 306 см3.
Штрихкод: 8714100749289
Куплено штук: 131

Описание

Наша кожа нуждается в тщательном уходе в любом возрасте. Молодая кожа часто требует эффективного, но бережного очищения от черных точек и прыщей, увлажнения без эффекта пленки и избавления от жирного блеска.
Нанеси удар по проблемной коже!
Лосьон против черных точек Идеальная кожа Boys Only эффективно очищает кожу и содействует уменьшению черных точек и жирного блеска. Особая формула, содержащая цинк, масло чайного дерева и сок алоэ вера, разработана с учетом особенностей мужской кожи. Точечное действие крема беспощадно к акне. Формула крема не сушит кожу и способствует сужению пор, а также сокращает количество черных точек.
Средства серии Идеальная кожа Boys Only от Чистой линии созданы специально для ухода за проблемной кожей молодых людей. В линейку водят: косметическое средство 3 в 1, крем-актив против прыщей с антибактериальным маслом чайного дерева и лосьон для проблемной кожи.
Подарите своему лицу натуральный и эффективный уход с коллекцией Идеальная кожа Boys Only. Внешность без изъяна - то, что хочет каждый!
Бренд Чистая Линия бережно относится к окружающей среде: мы ‘заряжаем’ продукты природной пользой для вас, при этом предпринимая меры по сохранению нашей общей зеленой планеты для будущих поколений. Мы закупаем 100% возобновляемую электроэнергию, полученную с использованием энергии ветра, для производства продукции на наших фабриках в Екатеринбурге и Санкт-Петербурге, а также направляем 100% производственных отходов на утилизацию, отличную от передачи на полигон: на переработку или дальнейшее использование в других отраслях. Бренд Чистая Линия заботится о нашей природе.
Свойства подтверждены при участии 100 респондентов, min 78% согласившихся, РФ, 2018.
Не является лекарственным средством.

aqua, propylene glycol, peg-40 hydrogenated castor oil, peg-6 caprylic/capric glycerides, aloe barbadensis leaf juice, fomes officinalis (mushroom) extract, melaleuca alternifolia (tea tree) leaf oil, butylene glycol, cetylpyridinium chloride, citric acid, disodium edta, farnesol, glycerin, menthyl lactate, parfum, peg-35 castor oil, phenoxyethanol, sodium methylparaben, sulfurized tea-ricinoleate, triethanolamine, zinc sulfate, alpha-isomethyl ionone, benzyl salicylate, geraniol, hydroxycitronellal, linalool, ci 42090.

Дважды в день после умывания протирайте лосьоном лицо и шею при помощи ватного диска.