Мыло для лица Tony Moly Al Series Duck Egg Hand Made Soap White Moisture (120 г)

Мыло для лица Tony Moly Al Series Duck Egg Hand Made Soap White Moisture (120 г)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: Taesung Industry Co
Бренд: Tony Moly
Страна: КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА
Вес брутто: 150 г.
Объём: 344 см3.
Штрихкод: 8806194005683
Куплено штук: Товар ещё не покупался

Описание

Очищающее косметическое мыло ручной работы Tony Moly Al Series Duck Egg Hand Made Soap
Egg Whites Moisture - мягко очищает и увлажняет- мыло с гиалуроновой кислотой и аргановым маслом направлено на очищение кожи без пересушивания. Мыло мягко очищает, питает и увлажняет кожу, повышает тургор эпидермиса, снимает раздражения.
Гиалуроновая кислота обеспечивает долговременное и высокоинтенсивное увлажнение кожи, защищает эпидермис от обезвоживания и образования преждевременных морщинок, стимулирует клеточное обновление, заживляет ранки и трещинки.

Масло арганы интенсивно питает и увлажняет, предотвращает преждевременную потерю влаги, оказывает противовоспалительное и регенерирующее воздействие, успокаивает.

Руками или специальной сеточкой взбейте необходимое количество пены, массируя мыло в течение 30 секунд. Плотная пена отчасти напоминает взбитые сливки. Нанесите пену на лицо (в зависимости от типа кожи и чувствительности вы можете оставить пену на лице на 1-2 минуты) и мягко помассируйте, очищая кожу. Ополосните лицо теплой водой, высушите кожу лица и переходите к следующим шагам ухода за кожей лица.