Пенка для умывания Nivea Make-up Expert 3в1 Черная для нормальной кожи (100 мл)

Пенка для умывания Nivea Make-up Expert 3в1 Черная для нормальной кожи (100 мл)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: Байерсдорф ООО
Бренд: NIVEA
Страна: ТАИЛАНД
Вес брутто: 126 г.
Объём: 786 см3.
Штрихкод: 4005900487551
Куплено штук: 127

Описание

Черная пенка для снятия макияжа от NIVEA тщательно и глубоко очищает кожу, помогая быстро и легко удалить косметику с помощью всего одного шага в уходе. Она идеально подойдет для девушек, которые предпочитают умываться водой и желают добиться ощущения свежести и комфорта. Самое инновационное и яркое предложение в категории средств для лица дарит эффект 3 в 1. Кожа становится ухоженной и чистой, как после использования трех продуктов: средства для снятия макияжа, очищающей пенки и маски для лица.

aqua, glycerin, myristic acid, palmitic acid, stearic acid, potassium hydroxide, lauric acid, glyceryl stearate, peg-8, cera alba, glycyrrhiza glabra root extract, panax ginseng root extract, acrylates copolymer, sodiummethyl cocoyl taurate, trisodiumedta, arachidic acid, calcium carbonate, sodiumsalicylate, kaolin, oleic acid, 4-butylresorcinol, carnitine, sodium ascorbyl phosphate, glyceryl glucoside, propylene glycol, benzyl alcohol, linalool, parfum, ci 77266, ci 10316, ci 61570

Небольшое количество средства нанести на ладони, массирующими движениями нанести на лицо, смыть водой. При попадании средства в глаза промыть большим количеством воды.