Масло косметическое Zeitun №9 Против акне, для проблемной кожи (100 мл)

Масло косметическое Zeitun №9 Против акне, для проблемной кожи (100 мл)

Не является публичной офертой


Товара нет в наличии ☹



Поделиться:

Производитель: Zeitun Cosmetics Factory
Бренд: Zeitun
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 300 г.
Объём: 293 см3.
Штрихкод: 4607137534949
Куплено штук: Товар ещё не покупался

Описание

Поистине чудесна сила масел и живых трав. Косметическое масло Zeitun №9 нацелено на решение самых деликатных эстетических проблем – акне, постакне, угревой сыпи – и способно возвратить коже первозданное здоровье, чистоту и гладкость.


Натуральный комплекс масел и экстрактов нима, тысячелистника, облепихи, ромашки и других активных компонентов эффективно избавляет от воспалений, глубоко очищает поры, способствует быстрому заживлению кожи, выравнивает ее тон и поверхность.


Косметическое масло Zeitun полностью натурально и имеет накопительный эффект: от его регулярного применения сальные железы начинают правильно функционировать, снижается предрасположенность к воспалениям и эстетические проблемы сходят на нет.

Для профилактики акне и прыщиков на лице и теле необходим набор натуральных компонентов с выраженным противовоспалительным и антисептическим действием:


Облепиховое, оливковое и конопляное масла обеспечивают глубокое увлажнение и уход обезвоженной жирной коже, восстанавливают естественный гидролипидный баланс кожи, насыщают кожу необходимым набором витаминов и микроэлементов для здорового клеточного функционирования.
Эфирное масло нима обладает сильнейшими антисептическими и антибактериальными свойствами, которые незаменимы в борьбе с прыщами, угрями, фурункулами и другими кожными проблемами. Он оказывает мощнейший детокс-эффект, заживляет следы от воспалений, снимает покраснения.
Эфирные масла нероли и чабреца сужают очищенные поры, регулируют работу сальных желез, великолепно матируют кожу и придают ей свежий вид
Экстракт ромашки снимает раздражения и покраснения, способствует быстрому заживлению следов от угрей.

Косметическое масло Zeitun имеет исключительно ценный натуральный состав, не содержит минерального масла, синтетических примесей, добавок и отдушек. Средство сертифицировано и абсолютно безопасно.

Масла: оливковое, облепиховое, конопляное; масла тысячелистника, нима, чабреца; вода, эфирное масло нероли, экстракты ромашки и шалфея.

Тщательно взболтайте флакон с косметическим маслом перед использованием. Затем возьмите несколько капель масла и нанесите тонким слоем на проблемные участки лица или тела. Перед применением тщательно очистите кожу.