Маска тканевая для лица Etude House AC Clean Up Mask Sheet Для проблемной кожи (27 г)

Маска тканевая для лица Etude House AC Clean Up Mask Sheet Для проблемной кожи (27 г)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: NS Retail Co., Ltd
Бренд: Etude House
Страна: КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА
Вес брутто: 34 г.
Объём: 187 см3.
Штрихкод: 8806199436550
Куплено штук: Товар ещё не покупался

Описание

Экспресс-оздоровление кожи – интенсивная тканевая маска для проблемной кожи. После первого применения кожа становится чище и свежее, уменьшается интенсивность покраснений, кожа выглядит более ухоженной. При регулярном применении значительно улучшающая состояние кожи: уменьшается количество воспалений и предупреждается появление новых.

Маска изготовлена из бамбукового волокна, она мягкая и шелковистая, при этом прочная. Бамбуковое волокно натуральное и полезное: материал, изготовленный из него, не выделяет никаких вредных веществ, а 70% бактерий, попавших на его поверхность, уничтожаются естественным образом.

Пропитана маска эссенцией, в составе которой мощные оздоравливающие и очищающие компоненты.

Экстракт хиноки (японский кипарис) обладает сильным лечебным, антибактериальным и противовспалительным действием, ускоряет заживление различных воспалений, нормализует обмен веществ, регулирует выработку меланина и работу сальных желез, мягко отшелушивает омертвевшие клетки кожи.

Мадекасоссид (Madecassoside) – биологически активное соединение из центеллы азиатской с мощным противовоспалительным действием. В составе косметики помогает справиться с хроническим акне, ускоряет заживление кожных покровов даже после хирургических вмешательств. Благодаря восстанавливающим и антиоксидантным свойствам мадекасоссида и его способности увеличивать синтез коллагена, используется в средствах для зрелой кожи.

Салициловая кислота оказывает антисептическое, антибактериальное и противовоспалительное действие, ускоряет заживление акне, помогает справиться с пятнами постакне, в том числе и с застойными.

Аллантоин оказывает смягчающее и отшелушивающее действие, удаляя ороговевшие клетки кожи, тем самым помогает решить проблему с закупориванием пор, появлением черных точек, и воспалений. Обладает выраженным регенерирующим и увлажняющим действием, обеспечивает кожу антиоксидантной защитой.

Масло чайного дерева обладает сильным лечебным, антибактериальным и противовспалительным действием, ускоряет заживление различных воспалений, нормализует обмен веществ, регулирует работу сальных желез, мягко отшелушивает омертвевшие клетки кожи.

Гиалуроновая кислота способствует поддержанию оптимального водного баланса, сохраняет кожу молодой и здоровой. Оказывает успокаивающее и противовоспалительное действие.

Маска дерматологически протестирована, некомедогенна, может использоваться для чувствительной кожи.

На очищенную кожу приложить маску, разгладить ее и оставить на 20 минут. Затем маску снять, остатки средства распределить мягкими похлопывающими движениями.