Сыворотка для лица Elizavecca Vitamin C100% Powder+Vita Multi Whitening Souce Serum (30 мл) + Пудра витамина С

Сыворотка для лица Elizavecca Vitamin C100% Powder+Vita Multi Whitening Souce Serum (30 мл) + Пудра витамина С

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: Miz Trade Co., Ltd.
Бренд: Elizavecca
Страна: КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА
Вес брутто: 32 г.
Объём: 90 см3.
Штрихкод: 8809339907798
Куплено штук: 3

Описание

Витамин С (аскорбиновая кислота) участвует во многих клеточных процессах: стимулирует рост клеток, восстанавливает поврежденные, защищает их от разрушения ультрафиолетом и свободными радикалами, предотвращает преждевременное старение.

Витамин С способствует повышению упругости кожи и разглаживанию морщин, так как он участвует в синтезе коллагена. Ускоряет процессы ранозаживления и способствует уменьшению купероза. Кроме того, оказывает осветляющее действие, так как блокирует процесс образования меланина.

Однако витамин C не вырабатывается в нашем организме, и из-за его нехватки кожа страдает в первую очередь. Поэтому, рекомендуется не только употреблять продукты с повышенным содержанием витамина C, но и насыщать им кожу извне.

Косметологи Elizavecca расширили линейку средств, в составе которых высокое содержание витамина C.

Набор ELIZAVECCA Vitamin C 100% Powder + Vita Multi Whitening Souce Serum включает витаминную пудру и витаминную сыворотку, которые помогают комплексно решить проблему пигментации кожи.

Пудра и сыворотка взаимно усиливают действие друг друга и значительно улучшают внешний вид кожи в достаточно короткие сроки. Средства увлажняют и питают кожу, тонизируют и оказывают пробуждающее действие, выравнивают цвет лица и предотвращают появление пигментации, повышают защитные функции кожи, оказывают мощное антиоксидантное воздействие, замедляют преждевременное старение.

Неделя 1: Использовать только сыворотку
Неделя 2: Использовать сыворотку с витамином С
Неделя 3: Использовать сыворотку с витамином С
Неделя 4: Отдых
С пятой недели можно начинать курс заново с первой недели.
Вы можете смешивать порошок витамина и сыворотку в специальной бутылочке, которая идет в комплекте либо смешивайте сразу на ладони. Сыворотка наноситься на очищенное лицо указанным выше курсом.