Набор для лица SNP Acsys Себум контроль (тоник + эмульсия + пенка)

Набор для лица SNP Acsys Себум контроль (тоник + эмульсия + пенка)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: SNP (Shinning Nature Purity)
Бренд: SNP
Страна: КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 792 г.
Объём: 2160 см3.
Штрихкод: 8809458840068
Куплено штук: 1

Описание

Набор предназначен для ухода за жирной и проблемной кожей лица. Обладает антибактериальным действием, мягко удаляет излишки кожного себума, восстанавливает и поддерживает свежесть и чистоту кожи.

Линия SNP ACSYS Skin Care предназначена для ухода за жирной и проблемной кожей лица. Обладает антибактериальным действием, мягко удаляет излишки кожного себума, восстанавливает и поддерживает свежесть и чистоту кожи. Активные компоненты: AC.net – эффективен для ухода за проблемной кожей, помогает обеспечить антибактериальное и противовоспалительное действие, отшелушивает мертвые клетки кожи, и уменьшить секрецию кожного сала. BSASM(запатентованный комплекс) – комплекс который в свою очередь является превосходным антисептиком, борется с бактериями, высыпаниями и зудом. Экстракт солодки, экстракт зеленого чая, экстракт листьев розмарина, экстракт азиатского щитолистник, цветок ромашка, экстракт шлемника, экстракт японского горца.

В набор входят:

Пенка для умывания 50 мл . Пышная густая пена мгновенно раскрывает поры, притягивает загрязнения и снимает воспаления. Активная ухаживающая формула средства эффективно восстанавливает природную красоту и сияние кожи. Щадящий состав средства не нарушает гидролипидную мантию, помогает эффективно ухаживать за кожей, удерживает необходимую влагу и полностью восстанавливает травмированные клеточки.

Тонер180 мл: Оказывает комплексное воздействие на кожу: насыщает ее влагой и полезными веществами, успокаивает раздражения, идеально разглаживает и очищает. Он мягко удаляет излишки кожного жира, отшелушивает мертвые клетки, поддерживает оптимальный водный баланс и дарит чувство свежести.

Эмульсия 180 мл: Помогает восстанавливать природное сияние кожного покрова, защищает от негативного действия ультрафиолета, а также помогает бороться с воспалениями и шелушениями. Питательный состав средства мгновенно проникает в глубокие слои дермы, где активирует регенерацию тканей, усиливает синтез собственного коллагена, а также предотвращает появление жирного блеска. Благодаря растительному комплексу эмульсия бережно заполняет и разглаживает морщинки, уменьшает отечность тканей, помогает бороться с сухостью и шелушениями.

Пенка: выдавите немного средства и взбейте в пену в ладошках, затем нанесите пену на влажное лицо и помассируйте, затем смойте водой.
Тонер: нанесите тонер на очищенную кожу лица. Эмульсия: после тонизирования нанесите ємульсию ладошками на кожу лица, дайте средству впитаться.