Набор Gillette (гель для бритья + гель после бритья)

Набор Gillette (гель для бритья + гель после бритья)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: Gillette
Бренд: Gillette
Страна: ФРАНЦИЯ
Вес брутто: 450 г.
Объём: 2880 см3.
Штрихкод: 7702018422814
Куплено штук: 48

Описание

Гель для бритья Gillette Series Sensitive для чувствительной кожи (200 мл)
Формула геля обеспечивает комфорт и защиту, а также плавное скольжение станка для чистого, мягкого, еще более комфортного бритья. Формула с алоэ мягко успокаивает вашу кожу.

Гель после бритья Gillette Series Sensitive Skin для чувствительной кожи (75 мл)
Гель увлажняет кожу и предотвращает потерю влаги. Обеспечивает необходимые защиту, комфорт и невероятно чистое, мягкое и комфортное бритье.Благодоря содержанию алоэ гель мягко успокаивает, обеспечивает дополнительную защиту и комфорт.
Функция Анти-трение обеспечивает плавное скольжение станка Гель и пена обеспечивают специальный уход за кожей во время бритья.
-Увлажняют и размягчают волосы.
-Создают защитный слой для гладкого скольжения станка.
-Содержат вещества, которые восстанавливают и поддерживают здоровый баланс кожи после бритья.Пена для бритья в аэрозольной упаковке - густая белая насыщенная пена.Гель для бритья в аэрозольной упаковке - прозрачный гель, который при соприкосновении с водой превращается в густую белую пену. Это более экономичное средство. Он содержит большее количество смазывающих веществ для более гладкого скольжения станка. Гель обеспечивает коже лучший уход и защиту от порезов и царапин.