Набор подарочный Q.P. №1112 High flight (шампунь + гель для душа + бальзам после бритья)

Набор подарочный Q.P. №1112 High flight (шампунь + гель для душа + бальзам после бритья)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: Тимекс
Бренд: Compliment
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 596 г.
Объём: 2577 см3.
Штрихкод: 4620018872718
Куплено штук: 8

Описание

Гель для душа, 200 мл

Гель содержит неагрессивные ПАВ, которые нежно очищают кожу, не истощая ее. Морские водоросли придают коже естественную увлажненность и гладкость. Содержащиеся в них витамины и микроэлементы, проникая в кожу, нормализуют выработку подкожного сала, делая кожу ровной, шелковистой, подсушивают высыпания и прыщи, тем самым улучшая состояние даже проблемной кожи. Гель порадует свежим ароматом, надолго сохраняющим ощущение чистоты и легкости.

Шампунь для волос, 200 мл

Шампунь предназначен для укрепления, восстановления и защиты волос от агрессивного воздействия окружающей среды. Экстракты морских водорослей богаты витаминами и минералами, которые помогают восстановить поврежденные участки волос, увлажняют и придают им мягкость и блеск. УФ-протектор защищает волосы от повреждений солнцем, ветром и холодом. Препятствует преждевременной потере волос и укрепляет их структуру.

Бальзам после бритья и для ежедневного ухода за кожей лица, 80 мл

Предназначен, чтобы успокоить кожу, снять чувство стянутости, уменьшить и предотвратить покраснения, оставляя на коже бархатистое ощущение. Легкий бальзам имеет быстро впитывающуюся формулу, которая обеспечивает длительное увлажнение, уменьшает раздражение и усиливает защитные функции кожи, помогая повысить ее устойчивость к негативному воздействию окружающей среды. Бальзам может использоваться в качестве легкого крема для ежедневного увлажняющего ухода за кожей.