Воск гелевый Kapous в гранулах Жасмин (800 г)

Воск гелевый Kapous в гранулах Жасмин (800 г)

Не является публичной офертой


Поделиться:

Производитель: Kapous Cosmetics
Бренд: Kapous Depilation
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 814 г.
Объём: 1650 см3.
Штрихкод: 4627087167998
Куплено штук: 28
Остаток:
2%
менее 10 штук

Описание

Гелевый воск в гранулах с ароматом «Жасмин»

Новая формула воска для депиляции не содержит канифоли, что делает результат процедуры особенно стабильным в течение долгого времени. Имеет нежный, цветочный аромат Жасмина. Идеально подходит для чувствительных зон и труднодоступных мест, где волосы растут в разных направлениях (на лице, в области бикини и подмышках).

Разогрейте воск в воскоплаве до жидкого состояния. Нанесите воск шпателем по направлению роста волос тонким и равномерным слоем. Дайте воску остыть, затем слегка поднимите край восковой пленки, после чего резко и быстро удалите против роста волос. Не требуется использование полосок или бумаги. Депиляцию необходимо проводить на чистой, сухой поверхности!
Рекомендация: до процедуры использовать «Очищающий лосьон перед депиляцией Kapous». Для удаления остатков воска с кожи использовать «Очищающее масло после депиляции Kapous» или «Очищающее молочко после депиляции Kapous».

Для защиты кожи после процедуры можно использовать «Освежающий гель после депиляции с ментолом и камфорой Kapous» или «Освежающий крем после депиляции с ментолом и камфорой Kapous».

Внимание! Как ингибитор можно использовать «Эмульсию с экстрактом папайи Kapous», замедляющую рост волос и позволяющую менее болезненно переносить последующие процедуры депиляции. Наносится непосредственно после депиляции.