Крем- гель для лица и тела Velvet Против вросших волос и для замедления роста (150 мл)

Крем- гель для лица и тела Velvet Против вросших волос и для замедления роста (150 мл)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: Тимекс
Бренд: Velvet
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 150 г.
Объём: 689 см3.
Штрихкод: 4620018874187
Куплено штук: 70

Описание

Velvet Крем-гель против вросших волос и для замедления роста с гиалуроновой кислотой и папаином
-успокаивает раздраженную кожу
-продляет ощущение мягкости
-ослабляет и замедляет рост волос, снижая частоту эпиляций
Эффективный крем легкой текстуры устраняет дискомфортные ощущения после процедуры удаления волос, быстро снимает раздражение и успокаивает кожу благодаря глубоко увлажняющему и регенерирующему действию гиалуроновой кислоты. Нормализует pH, предотвращая появление покраснений, участков с зудом и послеэпиляционным раздражением кожи.
Входящий в состав папаин является уникальным натуральным компонентом, который, разрушая зародышевые клетки волосяных фолликул, способствует замедлению и ослаблению роста волос, при этом не оказывая негативного влияния на кожу. Так как каждое использование крема ослабляет луковицы волос, промежуток между процедурами эпиляции увеличивается. В результате регулярного применения волосы становятся более светлыми и истончаются. Мягкое, но эффективное воздействие натуральных активных компонентов делает крем подходящим для использования на чувствительной коже и деликатных зонах.

небольшое количество средства наносить на сухую чистую кожу в местах удаления волос. Рекомендуется как для курсового, так и для ежедневного применения в период между эпиляциями.