Крем для депиляции Velvet Depilatory Cream Экспресс-депилятор Замедляющий рост волос (100 мл)

Крем для депиляции Velvet Depilatory Cream Экспресс-депилятор Замедляющий рост волос (100 мл)

Не является публичной офертой


Поделиться:

Производитель: Тимекс
Бренд: Velvet
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 118 г.
Объём: 468 см3.
Штрихкод: 4630049640545
Куплено штук: 149
Остаток:
11%
менее 50 штук

Описание

-5 минут DEPILATORY CREAM

-замедляет рост волос

-гладкая кожа с первого применения

-предупреждает врастание волос

Экспресс-Депилятор c маслом ши, экстрактом зеленого грецкого ореха и аллантоином разработан специально для быстрого и эффективного удаления нежелательных волос в зоне подмышечных впадин, рук и ног. Эффективная формула крема позволяет снизить частоту проведения депиляций, замедляет рост волос, надолго сохраняя ощущение комфорта гладкой и мягкой кожи. Масло ши в составе крема питает и увлажняет кожу, делая ее мягкой и бархатистой. Сочетание активных компонентов в рецептуре способствует восстановлению и увлажнению, предотвращает появление сухости и раздражения кожи.

Область применения: подмышечные впадины, ноги, руки.

Aqua, Cetearyl Alcohol, Glycerin, Potassium Thiogly- colate, Paraffinum Liquidum, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Glyceryl Stearate SE, Juglans Regia Seed Extract, Ceteareth-20, Urea, Potassium Hydroxide, Calcium Hydroxide, Allantoin, Parfum.

следуйте инструкции. Используйте перчатки. Содержит тиогликоляты. При использовании продукта в первый раз нанесите немного крема на локтевой сгиб. Если спустя 24 часа никаких неприятных ощущений не появилось, Вы можете пользоваться этим кремом. Не применяйте крем на коже с повреждениями, раздражениями, угревыми высыпаниями и солнечными ожогами. При ощущении жжения или покалывания незамедлительно смойте продукт водой. Избегайте попадания продукта в глаза. В случае попадания крема в глаза немедленно промойте их большим количеством воды и проконсультируйтесь у врача. Беречь от детей!