Крем для рук Zeitun Эвкалипт и чайное дерево (30 мл)

Крем для рук Zeitun Эвкалипт и чайное дерево (30 мл)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: Zeitun Cosmetics Factory
Бренд: Zeitun
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 55 г.
Объём: 150 см3.
Штрихкод: 4607137532280
Куплено штук: 13

Описание

Забота о здоровье начинается с чистоты рук. Чтобы включить в ваш ежедневный уход защиту от бактерий и микробов, два знаменитых австралийских компонента совершили путь через полмира прямо во флакон вашего крема.

Крем для рук Zeitun “Эвкалипт и чайное дерево” – это настоящая ухаживающая терапия и мощная антибактериальная защита ваших рук, а значит и всего вашего организма. Природные антисептики эвкалипт и чайное дерево обладают противовоспалительным, противогрибковым, ранозаживляющим действием, способствуют исцелению заусенец, трещинок, зуда и шелушений.

Обогащенная маслами насыщенная текстура крема великолепно впитывается, смягчает сухую и чувствительную кожу, обеспечивая вашим рукам полноценный комфорт и ухоженный вид.

В составе ухаживающего крема с функцией антисептика – лучшие природные компоненты, на протяжении веков доказывающие свою эффективность в борьбе за чистоту и здоровье человеческого организма:

Эфирные масла эвкалипта и чайного дерева обладают мощными антибактериальными, противовирусными и противогрибковыми свойствами, предотвращают и уменьшают воспаления, заживляют микроповреждения и дарят средству терпковатый, освежающий аромат.
Экстракт розмарина предотвращает преждевременное старение кожи рук, способствует глубокому и длительному увлажнению.
Комплекс ухаживающих масел (оливковое, ши, лавровое, миндальное, персиковое) полноценно ухаживает за кожей рук, поставляет клеткам максимум питательных веществ, омолаживает и смягчает кожу, делает ее эластичной и красивой.

Aqua, Olea Europaea Oil (оливковое масло), Glyceryl Stearate*, Cetearyl Alcohol*, Sodium Lauroyl Glutamate*, Sodium Stearoyl Lactylate*, Glycerin, Lanolin, Prunus Persica Kernel Oil (масло персика), Butyrospermum Parkii Butter (масло ши), Prunus Amygdalus Dulcis Oil (миндальное масло), Eucalyptus Globulus Leaf Oil (эфирное масло эвкалипта), Melaleuca Alternafolia Leaf Oil (эфирное масло чайного дерева), Lauris Nobilis Oil (масло лавра), Tocopherol (витамин Е), Rosmarinus Officinalis Leaf Extract (экстракт розмарина), Benzyl Alcohol, Ethylhexylglycerin. *Эмульгатор PEG-free

Нажмите на дозатор 1-2 раза, нанесите и распределите крем массажными движениями на сухую и чистую кожу рук. Флакон удобно носить с собой, поэтому кремом можно пользоваться в любом месте и в любое время дня. Идеально подходит для ежедневного ухода, для кожи рук, подвергающейся различным внешним воздействиям, крайне эффективен в периоды эпидемий ОРВИ для избежания переноса бацил.