Крем для рук Zeitun Дамасская роза (30 мл)

Крем для рук Zeitun Дамасская роза (30 мл)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: Zeitun Cosmetics Factory
Бренд: Zeitun
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 55 г.
Объём: 150 см3.
Штрихкод: 4607137532297
Куплено штук: 9

Описание

О людях часто судят по их рукам. Покровительница красоты – ее величество Роза поможет раскрыть силу вашей женственности и притягательности через нежность и мягкость кожи рук и, конечно, несравненный бархатно-цветочный аромат.

Крем Zeitun “Дамасская роза” сочетает в себе все достоинства идеального средства для рук: он активно увлажняет и питает, оказывает выраженное омолаживающее действие, разглаживает морщинки, устраняет последствия обезвоженности, шелушение и раздражения.

Содержание в креме ценных растительных масел обеспечивает вашим рукам полноценный смягчающий уход в течение дня, а сбалансированная, в меру насыщенная текстура легко и быстро впитывается, не оставляя на коже липкой пленки.

Центральный компонент увлажняющего и омолаживающего крема для рук обрамлен антиоксидантным, регенерирующим, смягчающим действием эфирных и растительных масел:

Эфирное масло дамасской розы – одно из самых ценных и дорогих масел в мире, способное корректировать штрихи возраста, возрождать сухую, увядающую кожу, разглаживать мелкие морщинки, активизировать синтез коллагена и гиалуроновой кислоты. Оно также способствует глубокому увлажнению любого типа кожи, ликвидирует раздражения и покраснения, дарит крему натуральный аромат.
Эфирное масло нероли эффективно омолаживает, оживляет и выравнивает цвет кожи, а также способствует активной клеточной регенерации.
Витамин Е – сильнейший природный антиоксидант, освобождающий клетки от свободных радикалов, выводящий токсины и шлаки, накопленные вследствие плохой экологии, воздействия жесткой воды, применения химических средств для уборки.
Комплекс ухаживающих масел (оливковое, ши, миндальное, персиковое) полноценно ухаживает за кожей рук, поставляет клеткам максимум питательных веществ, омолаживает и смягчает кожу, делает ее эластичной и притягательной.

Aqua, Glyceryl Stearate*, Cetearyl Alcohol*, Sodium Lauroyl Glutamate*, Sodium Stearoyl Lactylate*, Glycerin, Olea Europaea Oil (оливковое масло), Prunus Amygdalus Dulcis Oil (миндальное масло), Prunus Persica Kernel Oil (персиковое масло), Butyrospermum Parkii Butter (масло ши), Benzyl Alcohol, Ethylhexylglycerin, Rosa Damascena Oil (эфирное масло розы), Tocopherol (витамин Е), Citrus Aurantium Oil (эфирное масло нероли), Rosmarinus Officinalis Leaf Extract (экстракт розмарина). *Эмульгатор PEG-free

Нажмите на дозатор 1-2 раза, нанесите и распределите крем массажными движениями на сухую и чистую кожу рук. Флакон удобно носить с собой, поэтому кремом можно пользоваться в любом месте и в любое время дня. Крем эффективен в любом возрасте для ежедневного ухода за кожей любого типа и профилактики преждевременного увядания.