Крем-уход для рук и ногтей Серия с Живицей (75 мл)

Крем-уход для рук и ногтей Серия с Живицей (75 мл)

Не является публичной офертой


Товара нет в наличии ☹



Поделиться:

Производитель: Невская косметика
Бренд: с Живицей
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 78 г.
Объём: 234 см3.
Штрихкод: 4600697192611
Куплено штук: Товар ещё не покупался

Описание

Смягчает, устраняет шелушение, улучшает внешний вид и цвет кожи, способствует укреплению ногтей.

Предназначен для ежедневного комплексного ухода за кожей рук и ногтями: интенсивно питает и смягчает кожу рук и кутикулу, устраняет шелушения, восстанавливает, защищает, улучшает внешний вид и цвет кожи, способствует укреплению ногтей. В результате регулярного использования крема кожа рук становится мягкой и гладкой, ногти крепкими и блестящими – Ваши руки выглядят красивыми, здоровыми и ухоженными. Не содержит искусственных отдушек и красителей.

Активные компоненты:
Живица обладает антибактериальным, противовоспалительным и обезболивающим действиями, ускоряет заживление поврежденных тканей и стимулирует защитные функции организма.
Облепиховое масло
Получают из плодов облепихи, известных своими целебными свойствами: противовоспалительным, болеутоляющим, противомикробным и общеукрепляющим.
Оливковое масло обладает отличными смягчающими и питательными свойствами, эффективно восстанавливает гидролипидный барьер кожи.
Provasol Keratin способствует укреплению ногтевой пластины, а также поддерживает определенный уровень влажности, что делает ногти гладкими, блестящими и в меру эластичными.

aqua, olea europaea (olive) oil, glycerin, glyceryl stearate, cera microcristallina, turpentine, hippophae rhamnoides oil, decyl oleate, lanolin,  keratin amino acids, menthol, bht, phenoxyethanol, methylparaben, propylparaben, methylisothiazolinone.

Нанесите, чтобы оно впиталось.