Крем для рук Мистер Чистер Защитный гидрофобный (100 мл)

Крем для рук Мистер Чистер Защитный гидрофобный (100 мл)

Не является публичной офертой


Товара нет в наличии ☹



Поделиться:

Производитель: Невская косметика
Бренд: Мистер Чистер
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 96 г.
Объём: 255 см3.
Штрихкод: 4600697192529
Куплено штук: Товар ещё не покупался

Описание

Предназначен для защиты и облегчения очистки кожи рук от разбавленных водных растворов кислот, щелочей, солей, смазочно-охлаждающих жидкостей на водной основе, дезинфицирующих средств. Подходит для защиты от бытовых загрязнений.

Защищает от воздействия на кожу разбавленных водных растворов кислот, щелочей, солей, смазочно-охлаждающих жидкостей на водной основе, дезинфицирующих средств и облегчение очистки. Препятствует проникновению агрессивных веществ. Питает, смягчает и регенерирует кожу рук. Подходит для защиты кожи рук при бытовых работах, таких как уборка, стирка, ремонт квартиры, работа в саду, ремонт автомобиля и т.д. Рекомендуется для защиты кожи рук при работе в резиновых перчатках.

Витамин Е (витамин молодости) — природный антиоксидант, оказывает защитное действие (защищает клетки от повреждений, вызванных УФ-светом и загрязнением окружающей среды), обеспечивает гладкость кожи и увеличивает ее способность удерживать влагу. Предупреждает преждевременное старение.

aqua, isopropyl myristate, glyceryl stearate, olea europaea (olive) oil, glycerin, ceteareth–12, cera microcristallina, dimethicone, cetearyl alcohol, propylene glycol, vitis vinifera juice, isododecane, dimethicone crosspolymer, allantoin, parfum,

Нанесите на чистую сухую кожу до полного впитывания.