Набор подарочный Compliment Original Juice № 1491 Манго-грейпфрут (мыло-уход для рук + бальзам для рук)

Набор подарочный Compliment Original Juice № 1491 Манго-грейпфрут (мыло-уход для рук + бальзам для рук)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


5

Поделиться:

Производитель: Тимекс
Бренд: Compliment
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 514 г.
Объём: 2435 см3.
Штрихкод: 4620018877317
Куплено штук: 116

Описание

В состав набора входят: Мыло-уход для рук Compliment Original Juice Грейпфрут Питание и восстановление (320 мл) + Бальзам для рук Compliment Original Juice Манго Питание и восстановление (100 мл)

Мыло-уход для рук Compliment Original Juice Грейпфрут Питание и восстановление (320 мл)
Тонизирующее мыло-уход для рук с добавлением экстракта Грейпфрута и его эфирного масла заботится о коже и делает ее нежной. Сочный, витаминизирующий Грейпфрут прекрасно очищает, увлажняет, стимулирует обменные процессы в коже и борется с токсинами.
Содержит ряд полезных веществ, таких как калий, каротин, витамин С и Р. Повышает эластичность и упругость кожи, улучшает кровообращение и предупреждает ее преждевременное старение. Ароматное мыло-уход питает кожу рук, делает ее чистой, мягкой и гладкой.

Бальзам для рук Compliment Original Juice Манго Питание и восстановление (100 мл)
Питательный бальзам для рук с добавлением экстракта Манго интенсивно ухаживает за кожей. Сладкое Манго обогащено витаминами А, С, D, Е, и В и дарит коже мягкость и глубокое питание. Восстанавливает естественный липидный барьер кожи, защищает от пересыхания при воздействии агрессивных факторов внешней среды. Бальзам тонизирует, способствует осветлению кожи, смягчению и защите от свободных радикалов. В результате кожа рук становится эластичной, нежной и бархатной.


С этим товаром смотрят