Крем для рук Dove Экстракт лотоса и рисовое молочко (75 мл)

Крем для рук Dove Экстракт лотоса и рисовое молочко (75 мл)

Не является публичной офертой


204

4

Поделиться:

Производитель: Unilever
Бренд: Dove
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 93 г.
Объём: 300 см3.
Штрихкод: 8714100792674
Куплено штук: 56
Остаток:
100%
более 50 штук
В коробке:

Описание

• Формула с экстрактом цветка лотоса и рисовым молочком
• Здоровое сияние и восхитительная нежность кожи
• Питание и сияние

В мире Dove красота — это источник уверенности в себе, а не беспокойства. Миссия бренда — дать новому поколению возможность расти в атмосфере позитивного отношения к собственной внешности. Изучив традиционные рецепты красоты женщин Азии, Африки и Центральной Америки, Dove обновил линейку своих ультра-питательных средств по уходу за кожей.
Кремы для рук «Секреты питательного ухода», созданные по мотивам ритуалов красоты женщин из разных уголков планеты, содержат экзотические ингредиенты и обладают неповторимыми ароматами.**

Забота о красоте рук так же важна, как и ежедневный уход за кожей лица. Откройте для себя секреты красоты японских женщин с кремом для рук Dove «Экстракт Лотоса и Рисовое Молочко», который подходит даже для сухой кожи.
Формула крема обогащена экстрактом цветков лотоса и рисовым молочком, которые использовались в Японских ритуалах красоты на протяжении тысячи лет для придания коже сияния. Благодаря входящему в состав DeepCare Complex – комплексу глубокого* ухода от Dove, включающего в себя родственные коже компоненты, питательный крем для рук с нежной формулой увлажняет кожу и защищает ее от потери влаги.
Пробудите свою кожу с Dove «Экстракт Лотоса и Рисовое Молочко», вдохновлённым SPA-ритуалами из самой Японии. Крем с экзотическими ингредиентами придаёт коже здоровое сияние и восхитительную нежность, оставляя благодаря экстракту лотоса лёгкую вуаль сладкого цветочного аромата.
Результат? Сияющая и шелковистая кожа, которой хочется касаться.

Нанесите крем на чистую сухую кожу и распределите его мягкими массажными движениями. Крем универсальный и подходит для всех типов кожи.
Dove не тестируется на животных во всём мире.

* в пределах эпидермиса.
** в ассортименте Unilever.

aqua, glycerin, stearic acid, octyldodecanol, ethylhexyl cocoate, petrolatum, dimethicone, glycol stearate, acrylates/c10-30 alkyl acrylate crosspolymer, butylene glycol, caprylyl glycol, cyclopentasiloxane, cetyl alcohol, dimethiconol, disodium edta, glyceryl stearate, helianthus annuus seed oil, isohexadecane, methylparaben, nelumbo nucifera flower extract, oryza sativa bran extract, oryza sativa germ oil, parfum, peg-40 hydrogenated castor oil, phenoxyethanol, polysorbate 80, propylparaben, sine adipe lac, sodium acrylate/sodium acryloyldimethyl taurate copolymer, sorbitan oleate, stearamide amp, trideceth-9, triethanolamine, alpha-isomethyl ionone, benzyl salicylate, coumarin, geraniol, hexyl cinnamal, hydroxycitronellal, limonene, linalool

легкими массирующими движениями нанесите на кожу до полного впитывания.