Перчатки смягчающие OPI ProSpa Advanced Softening Gloves (6 шт.)

Перчатки смягчающие OPI ProSpa Advanced Softening Gloves (6 шт.)

Не является публичной офертой


Товара нет в наличии ☹



Поделиться:

Производитель: O.P.I.
Бренд: O.P.I
Страна: США
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 340 г.
Объём: 1540 см3.
Штрихкод: 619828136176
Куплено штук: 1

Описание

Смягчающие перчатки ProSpa Advanced пропитаны с витамином Е, маслом макадамии, кокосовым маслом и маслом купуасу подарят вам бархатную кожу, красивую, увлажненную и молодую.

Витамин Е - антиоксидант, помогающий нейтрализовать свободные радикалы
Масло макадамии - богато жирными кислотами, увлажняет и смягчает кожу
Кокосовое масло - обладает суперувлажняющим эффектом и предотвращает потерю влаги
Масло Ши - смягчает и питает кожу

OPI расширяет премиальную линию ухода ProSpa и представляет новые продукты для кожи рук и ног - смягчающие перчатки и носочки ProSpa Advanced. Роскошные новинки предназначены для одноразового использования и пропитаны ультраувлажняющими маслами макадамии и кокоса, а также витамином E и маслом Ши, чтобы смягчить даже самую сухую кожу.

OPI ProSpa – это первая и единственная профессиональная линия по уходу за кожей рук и ног с качеством и эффективностью продуктов по уходу за кожей лица.

Основные ингредиенты, входящие в состав всех продуктов OPI ProSpa – это масло купуасу и белый чай. Купуасу – это бразильский фрукт, содержащий 9 основных жирных кислот для непревзойденного увлажнения и борьбы со свободными радикалами. Купуасу значительно повышает эффективность косметических средств, смягчает и питает кожу. Белый чай – сильнейший антиоксидант, который помогает защитить кожу от негативного воздействия свободных радикалов. Он вдвое эффективнее, чем зеленый чай, восстанавливает уровень коллагена и эластина. Плюс каждый продукт имеет в составе свои особые ингредиенты, которые решают определенные задачи для кожи рук и ног.