Крем для рук Чистая Линия Идеальная кожа (50 мл)

Крем для рук Чистая Линия Идеальная кожа (50 мл)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


4.5

Поделиться:

Производитель: Unilever
Бренд: Чистая линия
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 58 г.
Объём: 298 см3.
Штрихкод: 8714100790762
Куплено штук: 200

Описание

Наша кожа нуждается в тщательном уходе в любом возрасте. Молодая кожа часто требует эффективного, но бережного очищения от черных точек и прыщей, увлажнения без эффекта пленки и избавления от жирного блеска.
Идеальная кожа – мечта каждой девушки! Поэтому специалисты бренда Чистая Линия создали серию средств Идеальная кожа для разных типов кожи, чтобы помочь девушкам достичь совершенств.
Кремик для рук гранат увлажнит твою кожу и изменит твой привычный уход
Сок граната богат витамином С, кальцием, железом, стимулирует синтез коллагена, улучшает микроциркуляцию, обладает сильным антиоксидантным действием, увлажняет, смягчает и выравнивает кожу, снимает воспаление, осветляет пигментные пятна.
Помимо этого в составе есть Вулканическая вода, богатая минералами, насыщает кожу энергией и интенсивно увлажняет.
Пигменты в составе, обладающие свечением и блеском, сияющие и переливающиеся на коже, а также частицы, рассеивающие свет (soft-focus эффект) и визуально выравнивающие поверхность кожи.
Бренд Чистая Линия бережно относится к окружающей среде: мы заряжаем продукты природной пользой для вас, при этом предпринимая меры по сохранению нашей общей зеленой планеты для будущих поколений. Мы закупаем 100% возобновляемую электроэнергию, полученную с использованием энергии ветра, для производства продукции на наших фабриках в Екатеринбурге и Санкт-Петербурге, а также направляем 100% производственных отходов на утилизацию, отличную от передачи на полигон: на переработку или дальнейшее использование в других отраслях. Бренд Чистая Линия заботится о нашей природе.

Цвет (дизайн) в ассортименте, без возможности выбора.

aqua (с минеральными компонентами вулканической воды), glyceryl stearate, zea mays (corn) oil, cyclopentasiloxane, isopropyl myristate, cetearyl alcohol, cocos nucifera (coconut) oil, sorbitol, punica granatum fruit juice (сок граната), acrylates/c10-30 alkyl acrylate crosspolymer, allantoin, aloe barbadensis leaf juice, disodium edta, ethylparaben, glycerin, lactic acid, menthyl lactate, methylparaben, parfum, peg-40 hydrogenated castor oil, phenoxyethanol, potassium cetyl phosphate, triethanolamine, citronellol, hexyl cinnamal, limonene, linalool, ci 14720.

наносите крем на чистую сухую кожу рук.