Ванна для ног Zeitun солевая Расслабляющая (300 г)

Ванна для ног Zeitun солевая Расслабляющая (300 г)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: Zeitun Cosmetics Factory
Бренд: Zeitun
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 300 г.
Объём: 1537 см3.
Штрихкод: 4607137538558
Куплено штук: 5

Описание

Чтобы снять усталость с ног, необходимы расслабляющие, противоотечные и ментолосодержащие компоненты. Также в случае переутомления важно позаботиться о сосудах и правильном кровообращении.

Экстракт конского каштана – уникальный тонизирующий компонент, который устраняет отечность, укрепляет стенки сосудов и приводит в норму кровообращение и микроциркуляцию.
Эфирные масла лаванды и мяты снимают напряжение, освежают, снимают покраснения и дарят процедуре приятный прохладный аромат.
Соль Мертвого моря – настоящая кладезь для здоровья, не имеющая ни единого аналога в мире. Богатые микроэлементами минералы поистине волшебно воздействуют любую клеточную структуру, укрепляют сосуды и капилляры, оздоравливают кожу.


Солевая смесь для ванн Zeitun – 100% натуральный продукт, не имеющий в составе ни единой химической добавки.

Под конец дня усталость, прежде всего, сказывается на ваших ногах. Подарите им благодатное расслабление и оздоравливающий уход!


Солевая ванна для ног Zeitun “Расслабляющая” создана, чтобы вернуть вам подвижность и “летящую походку”: несравненные свойства минералов Мертвого моря в сочетании с экстрактом конского каштана, лавандой и мятой снимут напряжение с уставших стоп, успокоят и укрепят стенки сосудов, устранят отечность и подарят вам ощущение легкости и свежести.


Нежный аромат мяты и полевых цветов, а также живые цветки лаванды в составе смеси делают ежедневно доступный вам уход за ногами настоящей SPA-процедурой.

соль Мертвого моря, эпсомская соль, мята сушеная, розмарин сушеный, цветы лаванды, экстракт конского каштана, пантенол, эфирные масла лаванды и мяты, кармин, хлорофиллин, натуральные кислоты: янтарная, яблочная, лимонная; витамины D, E, PP.

Растворите смесь в теплой воде (37-38°C) из расчета 1-2 столовые ложки средств на 200 мл воды. Поместите ноги в раствор на 20-30 минут, после чего протрите кожу полотенцем и нанесите противоотечный или любой другой крем.