Крем для рук и ног Etude House Hand Bouquet Rich Butter Hand & Heel Cream Питательный (100 мл)

Крем для рук и ног Etude House Hand Bouquet Rich Butter Hand & Heel Cream Питательный (100 мл)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: NS Retail Co., Ltd
Бренд: Etude House
Страна: КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 116 г.
Объём: 255 см3.
Штрихкод: 8806179490282
Куплено штук: 1

Описание

Нежный крем со сливочной текстурой и тонким ароматом позволяет ухаживать одновременно и за кожей рук, и за кожей ног. Особенно такой крем хорошо брать в поездки за город или в дальние страны, одно универсальное средство не займет много места и будет всегда под рукой.

Крем быстро впитывается, не оставляя на коже жирности или липкости, хорошо увлажняет и питает кожу, смягчает ее и разглаживает, устраняет сухость и шелушения.

В составе крема масло ши, которое оказывает глубокое питательное и увлажняющее действие, великолепно смягчает кожу, обладает бактерицидными и ранозаживляющими свойствами, ускоряет заживление кожных воспалений, стимулирует рассасывание шрамов.

Масло ши является эффективным омолаживающим средством, так как стимулирует выработку коллагена, обновление и регенерацию клеток, благодаря чему повышаются тонус и упругость кожи. Также масло ши великолепно защищает кожу от воздействия ультрафиолета, оберегает от обезвоживания, обветривания и обморожений.

Также в составе крема масло семян камелии, экстракты семян камелии и мёда, которые делают крем еще более питательным, еще более полезным.

Нанести крем на чистую сухую кожу рук или ног.