Слим-патч для тела Mi-Ri-Ne Slim Patch Стройный силуэт (4 шт.)

Слим-патч для тела Mi-Ri-Ne Slim Patch Стройный силуэт (4 шт.)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


5

Поделиться:

Производитель: Hebei Houde Hanfang Medical Devices co.
Бренд: Mi-Ri-Ne
Страна: КИТАЙ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 12 г.
Объём: 24 см3.
Штрихкод: 6957282307461
Куплено штук: 46

Описание

Трансдермальный патч-термодженик – эффективный жиросжигатель, вспомогательное средство для похудения и избавления от целлюлита без стресса для организма.
Слим-патч способствует:
расщеплению подкожных и межклеточных жиров; стимуляции оттока лимфы; улучшению структуры кожи проблемных зон.
Активные компоненты: Алисма восточная, Черный перец, Какао.
Устройство патча:
1. Нетканая основа с клеевым слоем – фиксирует патч на теле.
2. Акупунктурный магнит – создает магнитное поле, стимулируя кровообращение и отток лимфы. Способствует более глубокому проникновению активных компонентов.
3. Фито-пластина – комплекс активных компонентов пропитки помогает блокировать всасывание лишних жиров, сахара, крахмала, контролировать аппетит и выводить токсины.
Принцип действия патча:
на животе у пупка располагаются биологически активные точки. Слим-патч, нанесенный на эту зону, оказывает эффект рефлексотерапии. Действующие вещества через кожу попадают в межклеточный матрикс, обеспечивая усиление кровотока и активизацию термогенеза. Ингредиенты поступают в организм постепенно в течение нескольких часов с оптимальной скоростью впитывания.
Идеальная формула снижения веса: «ПАТЧ-ЖИРОСЖИГАТЕЛЬ + ЗОЖ»
Рекомендуется совмещать использование слим-патча с занятиями спортом и ограничить употребление пищи с высоким содержанием жиров и простых углеводов.
Качество и время наступления эффекта пластыря на организм каждого человека индивидуально. Слим-патчи следует использовать курсами по необходимости от 7 до 30 дней. Например, упаковка из 4 патчей рассчитана примерно на неделю. Курс рекомендуется повторять 2 раза в год или по необходимости чаще.

alisma orientalis extract, black pepper extract, theobroma cacao (cacao) extract, rhubarb (rheum palmatum) extract, cassia angustifolia (alexandrian senna) extract.

наклеить на сухую чистую кожу возле пупка. Снять через 6–8 часов. Можно использовать на ночь. Следующий патч наносить через 24 часа.