Крем для лица и тела NIVEA Soft Интенсивный увлажняющий (100 мл)

Крем для лица и тела NIVEA Soft Интенсивный увлажняющий (100 мл)

Не является публичной офертой


295

4.7

Поделиться:

Производитель: Байерсдорф ООО
Бренд: NIVEA
Страна: ИСПАНИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 120 г.
Объём: 248 см3.
Штрихкод: 4005900009227
Куплено штук: 434
Остаток:
100%
более 50 штук
В коробке:

Описание

Так приятно, когда находишь средство, идеально подходящее не только для кожи рук, но и для тела и лица! Попробуйте наш универсальный увлажняющий крем NIVEA SOFT - высокоэффективный интенсивный увлажняющий крем для ежедневного использования. Легкая формула с витамином Е и маслом жожоба быстро впитывается, делая кожу невероятно мягкой и гладкой, и освежает кожу. Наслаждайтесь бодрящим ощущением мягкой и эластичной кожи. Легкий ненавязчивый аромат подойдет для всех членов семьи. Применение: небольшое количество средства нанести мягкими массирующими движениями на кожу лица, рук или тела, дать впитаться в течение 1-2 минут. Не стоит использовать сразу большое количество - от этого кожа не впитает в себя больше, а остатки будут находиться на поверхности, предоставляя вам дискомфорт.

aqua, glycerin, paraffinum liquidum, myristyl alcohol, butylene glycol, alcohol denat, stearic acid, myristyl myristate, cera microcristallina, glyceryl stearate, hydrogenated coco-glycerides, simmondsia chinensis seed oil, tocopheryl acetate, lanolin alcohol (eucerit®), polyglyceryl-2 caprate, dimethicone, sodium carbomer, phenoxyethanol, linalool, citronellol, alpha-isomethyl ionone, butylphenyl methylpropional, limonene, benzyl alcohol, benzyl salicylate, parfum

Небольшое количество средства нанести мягкими массирующими движениями на кожу лица, рук или тела, дать впитаться в течении 1-2 минут.