Крем для загара солнцезащитный Чистая линия Фито-Питание 30SPF (200 мл)

Крем для загара солнцезащитный Чистая линия Фито-Питание 30SPF (200 мл)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


3

Поделиться:

Производитель: Unilever
Бренд: Чистая линия
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 220 г.
Объём: 725 см3.
Штрихкод: 4600702097320
Куплено штук: 156

Описание

«Чистая линия»- российская марка-производитель косметики на основе фитотерапии с впечатляющей историей. Ее миссия - беречь и заботиться о естественной красоте и здоровье российских женщин, делая их жизнь счастливее с каждым днем. Сегодня, Чистая линия – это самый большой бренд самой большой страны в мире. Институт Чистая линия — это передовой центр российской косметологии по изучению полезных свойств растений и их эффективного воздействия на кожу и волосы.Чистая линия — единственный** косметический бренд с концепцией натуральности, основанный на строгих принципах фитотерапии. В разработке продуктов бренда мы руководствуемся следующими принципами фитотерапии: Не все растения обладают одинаково полезными свойствами. Например, экстракт алоэ не дает того же антивозрастного эффекта, что экстракт вербены. Растения необходимо правильно собирать и обрабатывать. Листья толокнянки, к примеру, надо собирать в период цветения. Чтобы экстракты в составе продукта не «спорили», а дополняли действие друг друга, их композиция должна быть составлена грамотно. Ассортимент средств «Чистая линия» включает в себя множество косметических линий, которые обеспечивают комплексный уход за волосами, лицом и телом для женщины каждой возрастной категории. Солнцезащитный крем для загара SPF 3 ФИТО-питание - высокая степень защиты, помогает предотвратить появление солнечных ожогов. Ухаживающая формула: СОК АЛОЭ для глубокого* увлажнения кожи, КЕДРОВОЕ МАСЛО для интенсивного питания кожи, Витамин Е против преждевременного старения кожи. Подходит для детей от 3-х лет и взрослых. Для всех типов кожи, особенно для светлой, чувствительной и детской. Одобрено дерматологами

aqua, c12-c15 alkyl benzoate, octocrylene, cyclopentasiloxane, glycerin, butyl methoxydibenzoylmethane, cetearyl alcohol, glyceryl stearate citrate, butyrospermum parkii (shea butter), allantoin, aloe barbadensis leaf juice (сок алоэ), caprylyl glycol, cetearyl dimethicone/vinyl dimethicone crosspolymer, disodium edta, ethylparaben, methylparaben, parfum, phenoxyethanol, pinus sibirica seed oil (кедровое масло), potassium sorbate, silica, sodium benzoate, sodium sulfite, titanium dioxide (nano), tocopheryl acetate, xanthan gum, benzyl salicylate, hydroxycitronellal, limonene, linalool.

Равномерно нанести крем на кожу за 2-3 минут до выхода на солнце. Для устойчивого эффекта наносить каждые 2 часа во время пребывания на солнце, а также после купания. Избегать контакта с одеждой до полного впитывания.