Масло-спрей для загара NIVEA Sun SPF6 Увлажняющее (150 мл)

Масло-спрей для загара NIVEA Sun SPF6 Увлажняющее (150 мл)

Не является публичной офертой


Товара нет в наличии ☹



Поделиться:

Производитель: Байерсдорф ООО
Бренд: NIVEA
Страна: ИСПАНИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 208 г.
Объём: 511 см3.
Штрихкод: 4005900486165
Куплено штук: 12

Описание

Масло-спрей для загара с SPF 6 от NIVEA SUN с каротином и витамином Е помогает Вашей коже приобрести красивый золотистый загар без эффекта автозагара. Масло-спрей для загара обеспечивает мгновенную защиту кожу от UVA и UVB-лучей. Водостойкая формула масла работает даже во время купания. Подойдет для смуглого типа кожи или кожи с легким загаром - для его усиления. Имеет низкий фактор защиты SPF 6. Избегайте пребывания на солнце в период повышенной солнечной активности. Способ применения: тщательно встряхните перед использованием. Обильно нанесите до начала пребывания на солнце. Обновляйте защитный слой регулярно, особенно после купания и вытирания полотенцем. Не распыляйте непосредственно на лицо, избегайте вдыхания средства. Дерматологически протестировано. С заботой об океане: формула не содержит Октиноксат и Оксибензон. Доверь защиту от солнца бренду NIVEA.

paraffinum liquidum, octocrylene, caprylic/capric triglyceride, dicaprylyl ether, butylene glycol dicaprylate/dicaprate, isopropyl stearate, butyl methoxydibenzoylmethane, simmondsia chinensis seed oil, tocopheryl acetate, zea mays oil, linalool, limonene, benzyl alcohol, alpha-isomethyl ionone, citronellol, parfum, ci 40800.

Хорошо встряхните перед использованием. Обильно нанесите за 20-30 минут до начала пребывания на солнце. Не распыляйте непосредственно на лицо, избегайте вдыхания средства. Во избежание пятен дождитесь полного впитывания средства перед тем, как надевать одежду. Обновляйте защитный слой регулярно, особенно после купания и вытирания полотенцем.