Лосьон для тела Love Beauty&Planet Восхитительное сияние (400 мл)

Лосьон для тела Love Beauty&Planet Восхитительное сияние (400 мл)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: Unilever
Бренд: Love Beauty&Planet
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 440 г.
Объём: 1050 см3.
Штрихкод: 8714100793992
Куплено штук: 14

Описание

Естественное свечение кожи, не поверхностное, а будто бы внутреннее – это миф? Нет! Посмотри, как сияет твоя кожа, почувствуй, как амазонское масло муру-муру наполняет её влагой, а собранные вручную лепестки роз — оставляют на коже нежный флер.
Лосьон для тела Восхитительное сияние питает кожу, словно обволакивая тело нежной светящейся вуалью. С ним твоя кожа станет безупречно гладкой и мягкой — такой, как ты мечтала! Мы создали этот лосьон с заботой о людях и любовью к планете, поэтому полностью исключили парабены, силиконы и красители и добавили чистейшие растительные компоненты: собранные вручную лепестки болгарской розы и амазонское масло муру-муру. Также он не тестируется на животных.
Лосьон для тела Love Beauty and Planet® Восхитительное сияние обеспечит глубокое увлажнение на 24 часа* и питание твоей коже, благодаря которому она почувствует себя здоровой и ухоженной.
Love, Beauty & Planet® подарят тебе красоту и ощущение счастья от того, что ты делаешь добро для планеты. Наша планета нуждается в нашей особой заботе, также как и твоя красота. Весь путь производства наших продуктов прошел проверку, теперь мы можем с уверенностью сказать, что после нас не остается вреда для окружающей среды. И теперь каждый ингредиент в составе наших продуктов готов работать, чтобы подарить тебе эффективный уход и восхитительную сенсорику.
*по результатам клинических исследований, 31 респондент, США, 2010.

aqua, glycerin, stearic acid, glycine soja (soybean) oil,  glycol stearate, astrocaryum murumuru seed butter, rosa damascena flower oil, bht, caprylyl glycol, carbomer, cetyl alcohol, disodium edta, disodium phosphate, glyceryl stearate, helianthus annuus (sunflower) seed oil, hydroxyethylcellulose, parfum, polysorbate 60, phenoxyethanol, sodium nitrate, sodium phosphate, stearamide amp, tocopherol, triethanolamine, alpha-isomethyl ionone, benzyl salicylate, citronellol, coumarin, geraniol, hexyl cinnamal, hydroxycitronellal, linalool

Вмассируй порцию средства в кожу тела! Для лучшего результата используй ежедневно. Использование в пищевых целях недопустимо.