Мист для лица Juno Zuowl Увлажняющий Алоэ, зеленый чай, гиалуронат натрия (120 мл)

Мист для лица Juno Zuowl Увлажняющий Алоэ, зеленый чай, гиалуронат натрия (120 мл)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: Juno Cosmetics Ltd
Бренд: Zuowl
Страна: КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА
Вес брутто: 156 г.
Объём: 196 см3.
Штрихкод: 8809623290339
Куплено штук: Товар ещё не покупался

Описание

Нежный мист для лица и тела увлажняет, освежает и насыщает кожу питательными веществами.

Сок и мякоть Алоэ чаще всего используют в косметике и медицине: это мощный биостимулятор, повышающий клеточную активность, обладающий сильными антимикробными, противогрибковыми, противовоспалительными и регенерирующими свойствами, есть даже данные, что в алоэ вера присутствуют вещества, способные успешно бороться с раковыми клетками.
Сок алоэ - универсальный косметический ингредиент, идеально подходящий для ухода за кожей любого типа и в любом возрасте. В нем присутствует более 250 высокоактивных компонентов, включая витамины, ферменты, около двух десятков аминокислот, а также фосфор, железо, натрий, марганец, магний, медь, хром, цинк и другие минералы, необходимые коже и волосам. Такой богатый многокомпонентный состав делает его отличным ингредиентом anti-age. Полисахариды, которыми богато алоэ, хорошо увлажняют кожу и создают на ее поверхности защитную пленку, препятствующую обезвоживанию. Многочисленные противовоспалительные и регенерирующие вещества успокаивают раздраженную кожу, помогают справиться с воспалениями, уменьшают акне. А если вы обгорели на солнце - нанесите на кожу сок или гель алоэ вера, краснота быстро спадет, а кожа впоследствии будет меньше шелушиться.

Гиалуроновая кислота отвечает за сохранение воды в межклеточном пространстве, поддерживая нормальный уровень водного баланса, делая кожу упругой и эластичной. Гиалуроновая кислота в косметике, один из немногих ингредиентов, действие которых можно почувствовать уже после первого применения. Сама гиалуроновая кислота подходит для всех типов кожи.
Средства с гиалуронкой справляются с увлажнением лучше, чем многие другие подобный средства. Действие заметно уже с первого применения - кожа увлажненная и упругая. Кроме увлажнения, гиалуроновая кислота стимулирует выработку коллагена и регенерацию клеток. Гиалуроновая кислота обладает противовоспалительным и ранозаживляющим действиями, участвует в процессе роста и регенерации тканей, улучшает проницаемость клеточных мембран, обеспечивает нормальное функционирование клеток.

Уникальный состав зеленого чая делает его одним из универсальных косметических ингредиентов. Косметика на его основе прекрасно подходит для ухода за кожей всех возрастов и типов, т.к. экстракт зеленого чая: успокаивает и заживляет поврежденную кожу, улучшает цвет лица, устраняет покраснение кожи и чрезмерную жирность, борется с угревой сыпью, очищает и сужает поры кожи, способствует нормализации обменных процессов в коже, смягчает и разглаживает кожу, борется с преждевременным старением и увяданием кожи, стимулирует выработку коллагена, защищает от воздействия негативных факторов окружающей среды.

Water, Glycerin, Ethanol, Propylene glycol, Phenoxyethanol, PEG-60 Hydrogenetaedcastor oil, Sodium Hyaluronate, Carbomer, Triethanolamine, Fragrance, Aloe BarbadensisLeaf Extract, Sea BucktornExtract, PortulacaExtract, GreenteaExtract, CI 19140, CI 42090

Распылять на расстоянии 15-20см на кожу лица и тела по мере необходимости, до и после нанесения макияжа.