Спрей для тела Zeitun ароматический Ритуал расслабления (110 мл)

Спрей для тела Zeitun ароматический Ритуал расслабления (110 мл)

Не является публичной офертой


Товара нет в наличии ☹



Поделиться:

Производитель: Zeitun Cosmetics Factory
Бренд: Zeitun
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 130 г.
Объём: 260 см3.
Штрихкод: 4660048353900
Куплено штук: 10

Описание

Наслаждайтесь ароматом спокойствия, гармонии и безмятежности на протяжении всей ночи. Натуральный спрей для тела и постельного белья с лавандой, вербеной и бергамотом – это средство для глубокого, спокойного сна, созданное самой природой.

Успокаивающая аромакомпозиция бережно и благотворно воздействует на нервную систему, устраняет дневной стресс и напряжение, помогает быстро и крепко заснуть.

Умиротворяющая ароматерапия обеспечивает максимально эффективное восстановление организма во время ночного сна, легкое пробуждение наутро и живительный заряд сил на весь день. Не содержит спирта, парабенов и отдушек.

Aqua, Caprylyl/Capryl Glucoside, Disodium Phosphate, Lavandula Angustifolia (Lavender) Herb Oil, Citrus Limon (Lemon) Fruit Oil, Lippia Citriodora (Verbena) Leaf Oil, Citric Acid, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Gluconolactone, Sodium Benzoate, Calcium Gluconate

Распылите на тело или постельное белье за несколько минут до сна. Рекомендуем сочетать с массажным маслом Zeitun Wellness "Ритуал расслабления".