Молочко для тела Zeitun Тысячелистник Лифтинг-Эффект (250 мл)

Молочко для тела Zeitun Тысячелистник Лифтинг-Эффект (250 мл)

Не является публичной офертой


Товара нет в наличии ☹



5

Поделиться:

Производитель: Zeitun Cosmetics Factory
Бренд: Zeitun
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 246 г.
Объём: 400 см3.
Штрихкод: 4607137535397
Куплено штук: 8

Описание

Молочко для тела Zeitun “Тысячелистник” призвано ежедневно подтягивать теряющую тонус кожу, разглаживать ее рельеф и вдохновлять на долгую неувядающую красоту.

Оно содержит тонизирующий и противоотечный экстракт тысячелистника, регенерирующее масло нероли и благородные, глубоко питающие кожу масла – миндальное, лавровое, оливковое.


Насыщенная текстура молочка обеспечивает приятное и комфортное нанесение, быстро впитывается и не оставляет жирных следов.

В составе молочка для поддержания тонуса кожи – природные активаторы биологических процессов, которые в комплексе оказывают общеукрепляющее и лифтинговое действие:


Экстракт тысячелистника в составе молочка – живительный компонент, известный своими уникальными тонизирующими свойствами. Благодаря обилию флавоноидов экстракт тысячелистника нормализует микроциркуляцию и способствует выводу лишней жидкости, провоцирующей появление целлюлита, лишних сантиметров и дряблости кожи.
Эфирное масло нероли потрясающе оживляет и выравнивает цвет утомленной кожи, а также способствует активной регенерации и эффективно борется с растяжками.
Миндальное, лавровое и оливковое масла помогают восполнить недостаток необходимых коже микроэлементов и витаминов, что делает эффект лифтинга не поверхностным, а глубоким и накопительным.

Молочко Zeitun не содержит силиконов, парабенов и продуктов нефтепереработки. Его лифтинговый эффект достигается исключительно с помощью натуральных природных компонентов.

Масла: оливковое, ши, миндальное, персиковое, лавровое; экстракт тысячелистника, растительный эмульгатор , эфирные масла нероли и можжевельника, экстракт листьев розмарина, витамин Е, лимонный сок, вода, натриевая соль глицина (растительный консервант).

Наносите массажными движениями на сухую чистую кожу после душа или ванной, особое внимание уделяя проблемным зонам бедер, ягодиц, живота. Применяйте регулярно для выраженного подтягивающего эффекта.