Лосьон для тела Zeitun Чабрец и лаванда Успокаивающий (200 мл)

Лосьон для тела Zeitun Чабрец и лаванда Успокаивающий (200 мл)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: Zeitun Cosmetics Factory
Бренд: Zeitun
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 246 г.
Объём: 400 см3.
Штрихкод: 4607137535595
Куплено штук: 3

Описание

В благоухающем лосьоне для тела Zeitun “Чабрец и лаванда” сконцентрировалась вся польза успокаивающей фитотерапии, а его свежий, одухотворяющий растительный аромат позволит вам ощутить самую настоящую природную гармонию.


Созданный на основе целебных полевых растений и масел, он способствует быстрой регенерации поврежденных клеток и заживлению кожного покрова.


Благодаря этому особому живительному составу лосьон идеально подходит для восстановления кожи после солнечных ванн, депиляции и других внешних воздействий на кожу.

Состав лосьона рассчитан на фито- и ароматерапевтический эффект, приятно освежает, увлажняет и регенерирует кожу после воздействия UV-лучей, бритвы и эпилятора:


Экстракт центеллы азиатской обладает высочайшей заживляющей и противовоспалительной способностью, является источником тонизирующего кофеина, ряда незаменимых витаминов, а также магния, открывающего клеткам доступ к кислороду.
Масло камелии великолепно увлажняет и омолаживает, стимулирует выработку коллагена, минимизирует пигментные пятна и в дополнение обладает легким солнцезащитным фактором.
Гидролат лаванды освежает и успокаивает раздражения, способствует длительному и правильному сохранению влаги.
Пантенол, аллантоин и экстракт лекарственной ромашки оказывают мягкое успокаивающее и регенерирующее действие, снимают покраснения и глубоко увлажняют вашу кожу.

Лосьон Zeitun не содержит силиконы, парабены, пропиленгликоль и продукты нефтепереработки. Компоненты, использованные в средстве, полностью безопасны и представляют сегмент Organic.

Лаванды гидролат, чабреца отвар, сок алоэ вера, масла: оливковое, миндальное, зародышей пшеницы, ши; полиглицериды жирных кислот, Экстракт ромашки лекарственной, центеллы азиатской экстракт, пантенол, аллантоин, камедь ксантановая, камедь гуаровая, сорбитан каприлат, эфирные масла лаванды, чабреца и мяты, мускус, комплекс консервантов натурального происхождения (янтарная кислота, соль сорбиновой кислоты), витамин Е.

Нанести средство на сухую или чуть влажную после душа кожу, распределяя по телу легкими похлопывающими движениями. Максимально эффективно использовать лосьон сразу после загара и процедуры депиляции. Можно использовать в качестве ежедневного уходового средства.