Лосьон для тела Zeitun Бергамот и амбра Смягчающий (200 мл)

Лосьон для тела Zeitun Бергамот и амбра Смягчающий (200 мл)

Не является публичной офертой


Товара нет в наличии ☹



5

Поделиться:

Производитель: Zeitun Cosmetics Factory
Бренд: Zeitun
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 246 г.
Объём: 400 см3.
Штрихкод: 4607137532679
Куплено штук: Товар ещё не покупался

Описание

Что может быть соблазнительнее мягкой, окутанной ароматным шлейфом кожи, к которой так и хочется прикоснуться?


Смягчающий лосьон для тела с афродизиаками Zeitun “Бергамот и амбра” – это подарок самой Природы для самых чувственных и незабываемых минут наедине.


Аромакомпозиция эфирных масел бергамота, мирры и амбры создает удивительно многогранное сочетание тепла и свежести, сладости и пикантной кислинки, а ухаживающие масла и экстракты способны сделать вашу кожу самой нежной и красивой – и только для того, кто познал нежность вашего сердца.

Состав лосьона позволяет увлажнить и напитать кожу после душа, сделать ее мягкой, приятной на ощупь и овеять возбуждающим ароматом:


Эфирные масла афродизиаков бергамота, мирры и амбра обеспечивают выработку естественных феромонов, своим ароматом усиливают их действие и вашу привлекательность.
Экстракт цветка белой кувшинки великолепно смягчает, регенерирует, устраняет первые признаки старения, разглаживает микрорельеф кожи и возвращает ей упругость.
Масла ши, оливы и лесного ореха в составе лосьона комплексно питают, увлажняют смягчают и возвращают коже здоровый цвет, улучшая ее структурные и внешние качества.

Лосьон Zeitun не содержит силиконы, парабены, пропиленгликоль и продукты нефтепереработки. Компоненты, использованные в средстве, полностью безопасны и представляют сегмент Organic.

Огурца гидролат, масла: оливковое, лесного ореха, зародышей пшеницы, ши; полиглицериды жирных кислот, экстракт кувшинки белой, камедь ксантановая, камедь гуаровая, пантенол, сорбитан каприлат, эфирные масла бергамота и мирры, амбра, Комплекс консервантов натурального происхождения (янтарная кислота, соль сорбиновой кислоты), витамин Е.

Пользуйтесь лосьоном после душа, нанося на сухую или чуть влажную кожу. Похлопывающими движениями распределите средство по телу и дайте ему впитаться. Идеален перед волнующими встречами и для повседневной романтики.