Крем-масло для тела Zeitun 1001 ночь Афродизиак (200 мл)

Крем-масло для тела Zeitun 1001 ночь Афродизиак (200 мл)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


5

Поделиться:

Производитель: Zeitun Cosmetics Factory
Бренд: Zeitun
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 359 г.
Объём: 500 см3.
Штрихкод: 4607137539715
Куплено штук: 33

Описание

Почувствовать себя величественной царицей Шехерезадой мечтает каждая женщина, и теперь эта возможность сокрыта здесь: в волшебной баночке густого крем-масла.


Изумительный баттер для тела Zeitun “1001 ночь” воплотил в своем отменном качестве и соблазнительном аромате-афродизиаке всю притягательность, поэтичность и таинственность бессмертного женского образа.


Бессменное масло ши, ценный настой плюмерии на кокосовом масле, экстракт нежной чайной розы сделают кожу тела бесподобно мягкой, бархатистой и сияющей, а натуральные ароматы розы и мускуса заставят сердца мужчин блаженно замирать в вашем присутствии.

Баттер с афродизиаками интенсивно ухаживает за кожей, делает ее максимально привлекательной, благодаря своему аромату активизирует сексуальную энергию и обеспечивает выработку эндорфинов:


Масло ши в составе крем-масла делает кожу бесподобно мягкой, бархатистой и чувственной. Оно также оказывает лифтинговое действие, улучшая внешние качества фигуры.
Настой плюмерии на кокосовом масле оказывает волшебный оздоравливающий и увлажняющий эффект, выводя из клеток кожи шлаки и токсины.
Экстракт чайной розы творит чудеса, поворачивая годы вспять: ее свойства позволяют клеткам активно регенерировать и обновляться, дарят коже неувядающую молодость и девичью нежность.
Эфирные масла-афродизиаки роза и мускус – одни из сильнейших возбуждающих ароматов, произведенных Природой. Они окутают вас шлейфом желанности и соблазнительности, в то время как нежнейшая кожа будет готова к самым волнующим прикосновениям.

Крем-масло Zeitun имеет в составе 100% органические, отборные ингредиенты. Не содержит силиконов, парабеновых консервантов, минеральных масел и химических отдушек.

Масло ши, настой лепестков плюмерии на кокосовом масле, оливковое масло, экстракт чайной розы, экстракт семян жожоба, полиглицериды жирных кислот, эфирное масло розы, амбра, ароматическая композиция эфирных масел, витамин Е.

Слегка разогрейте небольшое количество баттера в руках, после чего нанесите на кожу тела, активно массируя ее круговыми движениями, до впитывания средства.