Средство для тела BL Cosmetics Убтан для жирной кожи (30 г)

Средство для тела BL Cosmetics Убтан для жирной кожи (30 г)

Не является публичной офертой


Товара нет в наличии ☹



5

Поделиться:

Производитель: Биоком НПК ООО
Бренд: BL Cosmetics
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 50 г.
Объём: 50 см3.
Штрихкод: 4600000000381
Куплено штук: Товар ещё не покупался

Описание

Убтан – эффективное средство по рецептам Аюверды, пришедшее к нам из Древней Индии, для очищения кожи. Чудесный продукт представляет собой порошок из лекарственных трав и муки растительного происхождения. Это одна из самых удачных форм косметического средства, позволяющего объединить в одном процессе умывание, питание кожи, лечение, деликатное очищение от омертвевших клеток. Благодаря убтану можно добиться практически любого эффекта, от обычного умывания до разрешения различных дерматологических проблем, а именно:
нормализация естественного саловыделения и увлажнения;
восстановление гидролипидной мантии кожи;
нормализация обменных процессов;
улучшение водно-солевого обмена;
активизация регенерации клеток (действует как заживляющие средство);
активизируется синтез коллагена и эластина, которые необходимы для упругости кожи.

рисовая мука (rice flour), овсяная мука (oat flour), каолин (kaolin), хвощ (equisetum), солодка (glycyrrhiza), береза (betulaceae), зверобой (hypericum perforatum), ромашка (chamomile), крапива (urtica), шалфей (salvia), тысячелистник (achillea), базилик (ocimum).

Применение: насыпьте немного убтана на ладонь и капните несколько капель воды или цветочного гидролата, смешайте до состояния кашицы и нанесите на кожу. Слегка помассируйте кожу, а затем смойте теплой водой.
Для мытья волос разведите убтан теплой водой или цветочным гидролатом, затем нанесите на волосы. Желательно прикрыть волосы пищевой плёнкой минимум на 5 минут, затем тщательно промыть проточной водой. В качестве маски можно оставить на более длительное время.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов.
Срок годности: 18 месяцев с даты, указанной на упаковке, 6 месяцев с момента вскрытия упаковки. Рекомендуется хранение в темном прохладном месте. Транспортировка при температуре от -25оС до +25оС.