Скраб для тела Zeitun Огонь с индийским сандалом и чили (250 мл)

Скраб для тела Zeitun Огонь с индийским сандалом и чили (250 мл)

Не является публичной офертой


Поделиться:

Производитель: Zeitun Cosmetics Factory
Бренд: Zeitun
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 359 г.
Объём: 500 см3.
Штрихкод: 4607137538688
Куплено штук: 25
Остаток:
1%
менее 10 штук

Описание

Энергия огня способна подарить вашему телу желанную стройность, сделать идеальными контуры силуэта и пробудить в вас природную страстность, изящество и непредсказуемость!

Горячий скраб для тела Zeitun “Огонь” с натуральным термоэффектом и афродизиаками основан на самых “огненных” природных компонентах, которые разгоняют кровообращение, активизируют процессы липолиза и эффективно “сжигают” лишние объемы тела.

Натуральная композиция из экстракта перца чили, гуараны и эфирного масла сандала в обрамлении богатых микроэлементами морских солей, а также неизменных ухаживающих масел обеспечивает комплексный моделирующий, антицеллюлитный и оздоравливающий эффект, а великолепная текстура скраба и пробуждающий чувства аромат дарит незабываемые экстремальные ощущения от каждой процедуры.

В составе “огненного” пенящегося скраба – природные разогревающие активаторы метаболизма, обилие кофеиносодержащих компонентов, плюс распаляющие чувства афродизиаки:


Экстракт перца чили – жгучий борец с целлюлитом и лишними сантиметрам – обеспечивает выраженный термоэффект, разогревает, стимулирует кровообращение, эффективно растапливает подкожный жир.
Экстракт гуараны в составе скраба является мощнейшим тонизирующим компонентом с высоким процентом кофеина, благодаря которому клетки преобразовывают жиры в энергию и избавляют вас от лишних сантиметров
Эфирное масло сандала оказывает антиоксидантное действие и профилактику преждевременного старения, увлажняет, предупреждает закупоривание пор и в сочетании с мускусом придает коже роскошный притягательный аромат.
Соль Мертвого моря – самая настоящая кладезь для здоровья кожи, у которой нет ни единого аналога в мире: она насыщает клетки уникальными минералами, укрепляет, улучшает структуру и качество кожного покрова, омолаживает, защищает от негативных влияний, токсинов и преждевременного старения.

Скраб Zeitun не содержит силиконов, парабенов и минеральных масел, основан на чистых натуральных компонентах растительного происхождения.


Внимание! Средство имеет сильный термоэффект, необходимо протестировать его перед применением на небольшом участке кожи.

Соль мертвого моря, Соль Красного моря, Глицерин, Масло ши, Глицерил стеарат, Цетеариловый спирт, Цетил пальмитат, Кокосовое масло, Абрикосовых косточек масло, Перца чили экстракт, Чили порошок, Гуараны экстракт, Кофе бобов экстракт, Эфирное масло сандала, Мускус аттар.

Нанести на влажную кожу массирующими движениями, смыть водой через 1-3 минуты.
ВНИМАНИЕ: перед применением протестируйте на небольшом участке кожи. В случае появления раздражения немедленно смойте мылом и водой.