Обертывание для тела Zeitun Антицеллюлитное (500 мл)

Обертывание для тела Zeitun Антицеллюлитное (500 мл)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: Zeitun Cosmetics Factory
Бренд: Zeitun
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 748 г.
Объём: 986 см3.
Штрихкод: 4607137531146
Куплено штук: Товар ещё не покупался

Описание

Позвольте вашему телу выглядеть идеально в любом ракурсе, в любой одежде, при любом свете! Древние арабские традиции красоты помогут вам быстро избавиться от признаков целлюлита и обрести четкие очертания фигуры с пользой для кожи.

Антицеллюлитное обертывание Zeitun №2 на основе алеппской глины Байлун и соли Индийского океана предотвращает и устраняет “апельсиновую корку”, оказывая мощное антиоксидантное действие и нормализуя липидный обмен.

Благодаря включению в состав богатых антиоксидантами эфирных масел кипариса и грейпфрута, обертывание способно устранить глубинные причины возникновения целлюлита, комплексно улучшив состояние, фактуру и цвет кожи уже с первого применения.

В составе обертывания, действие которого направлено на спасение женщин от “бича современности” целлюлита, – активизирующие метаболизм, антиоксидантные и лимфодренажные компоненты:

Эфирные масла кипариса и грейпфрута оказывают мощное антиоксидантное действие, освобождают клетки от свободных радикалов, нормализуя процесс их активного деления. Также масла снижают отечность и выводят застоявшуюся жидкость из тканей, повышают тургор, улучшают тон кожи.
Алеппская глина Байлун обладает целым спектром отлично усваиваемых кожей витаминов и минералов, активизирует биологические и обменные процессы, обеспечивает мощный антиоксидантный и антицеллюлитный эффект.
Соль Индийского океана обладает уникальным макро- и микроэлементным составом, который высоко ценится в медицине и косметологии, а также считается намного более энергоемким, нежели у морской соли. Соль способствует активному насыщению клеток практически всем спектром необходимых веществ и нормализует липидный обмен.
Натуральный мед содержит огромное количество необходимых клеткам питательных веществ, играет роль заживляющего и антибактериального компонента.
Хна бесцветная полезна не только для волос: ее микроэлементный состав эффективно работает на укрепление стенок сосудов и улучшает кровоснабжение проблемных зон.
Оливковое масло глубоко питает и увлажняет кожу, снабжает ее достаточным количеством легкоусваиваемых ненасыщенных жирных кислот, выравнивает и разглаживает ее поверхность.

глина Байлун, соль Индийского океана, оливковое масло, мед, вода, хна бесцветная, лимонный сок, глицерин, ромашка сухая, эфирные масла кипариса и грейпфрута, натриевая соль глицина (растительный консервант).