Обертывание для тела Zeitun Для подтяжки кожи (500 мл)

Обертывание для тела Zeitun Для подтяжки кожи (500 мл)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: Zeitun Cosmetics Factory
Бренд: Zeitun
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 748 г.
Объём: 986 см3.
Штрихкод: 4607137531153
Куплено штук: Товар ещё не покупался

Описание

Испытайте самое интенсивное действие натуральных арабских компонентов с выраженным лифтинговым действием, которые способны устранить атоничность и вернуть вашей коже естественную упругость!

Обертывание-лифтинг Zeitun №3 на основе глины Байлун и соли Индийского океана комплексно омолаживает, насыщает кожу витаминами и минералами, придает вашему телу здоровый, цветущий вид.

Эфирные масла нероли и розы в составе обертывания позволяют наладить выработку коллагена, способствуют корректному удерживанию влаги, разглаживают морщинки, делают кожу гладкой, шелковистой и эластичной, сохраняя роскошный лифтинг-эффект на длительное время.

В составе подтягивающего обертывания на основе глины и соли – омолаживающие, влагоудерживающие компоненты, которые предупреждают увядание и сухость кожи:

Эфирные масла нероли и розы активно регенерируют кожу, способствуют глубокому увлажнению, разглаживают морщинки, появившиеся вследствие обезвоживания, повышают тургор и укрепляют матрикс кожи.
Алеппская глина Байлун обладает целым спектром отлично усваиваемых кожей витаминов и минералов, активизирует биологические и обменные процессы, обеспечивает мощный антиоксидантный и лифтинговый эффект.
Соль Индийского океана обладает уникальным макро- и микроэлементным составом, который высоко ценится в медицине и косметологии, а также считается намного более энергоемким, нежели у морской соли. Соль способствует активному насыщению клеток практически всем спектром необходимых веществ, необходимых для здоровой клеточной регенерации и восстановления природной эластичности.
Натуральный мед содержит огромное количество необходимых клеткам питательных веществ, играет роль заживляющего и антибактериального компонента.
Хна бесцветная полезна не только для волос: ее микроэлементный состав эффективно работает на укрепление стенок сосудов и улучшает кровоснабжение кожного покрова.
Оливковое масло глубоко питает и увлажняет кожу, снабжает ее достаточным количеством легкоусваиваемых ненасыщенных жирных кислот, выравнивает и разглаживает ее поверхность.

Глина Байлун, соль Индийского океана, оливковое масло, мед, вода, хна бесцветная, лимонный сок, глицерин, ромашка сухая, эфирные масла нероли и розы, натриевая соль глицина (растительный консервант).

Нанести массу тонким слоем на чистую распаренную кожу тела, особое внимание обращая на проблемные участки, склонные к вялости. После нанесения плотно обернуть кожу пищевой пленкой, выдержать обертывание 20-30 минут и смыть теплой проточной водой без остатка. Рекомендовано для использования в банях, саунах, хамамах и в домашних условиях.