Гидролат для лица Mi&Ko Мелисса (50 мл)

Гидролат для лица Mi&Ko Мелисса (50 мл)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


5

Поделиться:

Производитель: МиКо ООО
Бренд: Mi&Ko
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 114 г.
Объём: 192 см3.
Штрихкод: 4627096400130
Куплено штук: Товар ещё не покупался

Описание

Гидролат мелиссы от Мико прекрасно успокаивает, тонизирует и омолаживает кожу лица. Краснота, зуд, отёчность уходят без следа, тон кожи становится ровным и здоровым. Под действием душистых капелек тонус и тургор быстро растут, а мелкие морщинки разглаживаются. Гидролат мелиссы дарит бодрость, красоту и жизнерадостное настроение — совсем как свежий ветерок в ясное летнее утро!

Успокаивающие свойства гидролата делают его настоящим «средством первой помощи» для кожи, склонной к воспалениям и аллергии. Яркий себорегулирующий эффект полезен для жирной кожи: регулярно применяя гидролат вместо тоника, можно заметно снизить блеск, а вместе с ним и риск воспалений. Точно так же вы можете снизить и жирность волос и кожи головы.

Гидролат мелиссы актуален для кожи всех возрастов. Малышам он лечит опрелости, снимает раздражения и потнички. Обладателям молодой кожи служит успокаивающим, снижающим жирность тоником, а зрелой — мощным анти-эйдж средством. Новейшие исследования доказывают, что мелисса обладает и антицеллюлитным эффектом. Она нормализует липидный обмен в коже, способствует разглаживанию бугорков. Оптимистичный, прохладный, «утренний» аромат с лимонными нотками никогда не надоедает: его хочется ощущать вновь и вновь!

Гидролат мелиссы лекарственной.

В качестве тоника. Распылите на очищенную кожу лица, шеи и декольте после умывания перед нанесением крема для увлажнения и тонизации. Особенно рекомендуется обладателям жирной кожи.

Для освежения и увлажнения кожи в течение дня. Время от времени распыляйте на кожу лица (можно поверх макияжа). Особенно актуально в жаркую летнюю погоду либо при сухом воздухе от отопительных приборов или кондиционера.

Как компонент косметического льда и масок. В составе любых домашних средств гидролат может с успехом заменить воду. Также вы можете распылять гидролат сверху на нанесённую маску, чтобы предотвратить её высыхание.

При усталости глаз, отёках и тёмных кругах. Нанесите охлаждённый гидролат на ватные диски, приложите их к области вокруг глаз для снятия усталости и освежения.

При кровоточивости и воспалениях в полости рта. Добавьте гидролат в воду для полоскания полости рта.