Сыворотка-реаниматор для лица Compliment Expert+ Anti-Age Восстанавливающая (25 мл)

Сыворотка-реаниматор для лица Compliment Expert+ Anti-Age Восстанавливающая (25 мл)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


4.8

Поделиться:

Производитель: Тимекс
Бренд: Compliment
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 88 г.
Объём: 350 см3.
Штрихкод: 4620018875306
Куплено штук: 290

Описание

Восстанавливающая ультра-интенсивная сыворотка для лица образует дышащую биополимерную сеть, которая подтягивает кожу, сокращает морщины и возвращает ей тонус и упругость. При регулярном применении кожа обновляется и разглаживается, контур лица становится более четким. Активные компоненты средства борются с основными признаками старения кожи, предотвращая появление новых морщин и способствуя восстановлению молодости.

Коллаген улучшает тургор кожи и выравнивает микрорельеф. Кожа разглаживается и становится бархатистой, морщины сокращаются – происходит значительная коррекция возрастных изменений.

Filmexel® - эффективный комплекс, способствующий моделированию овала лица, предотвращению обвисания кожи и устранению следов усталости.

Фруктовые кислоты придают упругость и сияние. Укрепляют и тонизируют кожу, способствуя расслаблению напряженных участков.

Подходит для всех типов кожи.

Ежедневно, утром и вечером, наносите 3-5 капель препарата на очищенную кожу, слегка массируйте до полного впитывания. Средство может использоваться самостоятельно, а также в сочетании с вашим ежедневным кремом (наносить под крем). Рекомендуется для интенсивного восстанавливающего ухода за кожей лица, шеи и зоны декольте.