Масло для лица Missha Super Aqua Ultra Waterful Facial Oil Увлажняющее двухфазное (30 мл)

Масло для лица Missha Super Aqua Ultra Waterful Facial Oil Увлажняющее двухфазное (30 мл)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: ABLE C&C
Бренд: Missha
Страна: КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 130 г.
Объём: 98 см3.
Штрихкод: 8806185791663
Куплено штук: 6

Описание

Увлажняющее двухфазное масло

Уникальное средство: масло для очень сухой кожи, масло для жирной кожи, масло для чувствительной кожи, масло для зрелой кожи! Это универсальное средство каждому типу кожи подарит необходимый уход: оно увлажняет и смягчает, успокаивает раздражения и снимает шелушения, заполняет морщины изнутри и повышает эластичность кожи – лицо становится свежим, сияющим, ухоженным.

Двухфазная формула средства представляет собой сбалансированное сочетание водной и масляной фазы в соотношении 3:7, благодаря чему идеально подходит для кожи, быстро впитывается и эффективно воздействует на нее. Создает воздухопроницаемую пленку, оберегающую кожу от обезвоживания. При этом масло не оставляет липкости или жирного блеска.

Основные компоненты масла: комплекс растительных экстрактов (лаванда, жасмин и камелия) – оказывает увлажняющее, тонизирующее действие, успокаивает раздражения, мягко осветляет кожу, обеспечивает антиоксидантную защиту. Морской коллаген укрепляет и подтягивает кожу, способствует разглаживанию морщин. Гиалуроновая кислота интенсивно увлажняет кожу, успокаивает ее, заживляет, а также защищает от агрессивного воздействия окружающей среды.

Масло может использоваться как в чистом виде, так и в качестве увлажняющего дополнения в любимый крем, тонер, тональное средство; в качестве экспресс-маски; в качестве ночной маски.

Water, Isohexadecane, Glycerin, Isononyl Isononanoate, Hydrogenated Polyisobutene, Alcohol Denat., 1,2-Hexanediol, Dimethicone, Methyl Hydrogenated Rosinate, Cyclopentasiloxane, Trehalose, Sodium Chloride, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Fragrance, Dimethiconol, Hydroxyethylcellulose, Tocopheryl Acetate, Citric Acid, Sodium Citrate, Benzophenone-5, Alcohol, Disodium EDTA, Phenoxyethanol, Sodium Hyaluronate, Ethylhexylglycerin, Rosa Canina Fruit Oil, CI 42090, Lavandula Angustifolia (Lavender) Oil. Anthemis Nobilis Flower Oil

Растереть-разогреть несколько капель масла и нанести его на кожу лица, слегка прижимая ладони, для более глубокого впитывания. В качестве увлажняющего компонента к косметике – добавить 1-2 капли в любимое средство. В качестве экспресс-маски – смочить средством ватные диски и положить на проблемные участки кожи; в качестве ночной маски – смешать в пропорции 1:1 с увлажняющим кремом и нанести перед сном завершающим этапом ухода.