Зубная щетка Splat Sensitive Средняя

Зубная щетка Splat Sensitive Средняя

Не является публичной офертой


274

1

Поделиться:

Производитель: Splat
Бренд: Splat
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 82 г.
Объём: 238 см3.
Штрихкод: 4603014007285
Куплено штук: 501
Остаток:
12%
менее 50 штук
В коробке:

Описание

Защита от бактерий благодаря ионам серебра. Ионы серебра препятствуют размножению бактерий в щетине.
Несколько исследований показали, что наночастицы серебра работают в отношении грамположительных и грамотрицательных бактерий. При этом результат зависит от нескольких факторов — размера, формы, концентрации, поверхности, заряда, покрытия. На штаммах с множественной лекарственной устойчивостью наночастицы серебра тоже дали положительный результат.

Противогрибковую активность серебро тоже показало. Исследователи проанализировали 44 штамма из шести различных видов дрожжей и выяснили, что наночастицы серебра способны эффективно подавлять их рост. Как и в случае с бактериями, серебро может повредить клеточную мембрану грибка и нарушить естественный процесс почкования.
ВОЗ включил сульфадиазин серебра в перечень основных лекарственных средств, а коллоидное серебро рекомендует для очистки питьевой воды.

Цвет (дизайн) в ассортименте, без возможности выбора.

рр, ра

Для оптимального результата рекомендуется чистить зубы в течение 2 минут. Перед использованием новую зубную щетку промыть в теплой воде с мылом. Во время использования хранить щетку в вертикальном положении щетиной вверх.