Зубная щетка Closeup Precision Soft Clean Ультра Адаптивная Мягкая

Зубная щетка Closeup Precision Soft Clean Ультра Адаптивная Мягкая

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


5

Поделиться:

Производитель: Unilever
Бренд: CloseUp
Страна: КИТАЙ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 28 г.
Объём: 252 см3.
Штрихкод: 8934839124991
Куплено штук: 345

Описание

Ищете новую захватывающую зубную щетку, которая обеспечивает глубокую эффективную чистку? CLOSEUP предлагает Вам стильную, совершенно новую зубную щетку.
Щетка Precision Soft Clean ультра адаптивная обладает полупрозрачной стильной ручкой. Щетка представлена в 4 цветах, что делает ее эффектным дополнением к любой ванной комнате. Precision Soft Clean ультра адаптивная - это не просто стильная щетка, но и очень мягкая плотно упакованная щетина, обеспечивающая бережную чистку, с ощущением шелковистого прикосновения. Маленькая головка мягкой зубной щетки помогает добраться до труднодоступных областей, чтобы избежать риска заболеваний десен и кариеса. Эта новая мягкая щетка обладает в 3 раза большим количеством щетинок, чем обычная зубная щетка, чтобы помочь вам получить идеальную улыбку. Неправильная чистка может плохо повлиять на ваши зубы, и основным фактором в этом является тип щетинок, которые обеспечивает ваша зубная щетка. Precision Soft Clean предлагает нити диаметром 4 мил по сравнению со стандартными нитями диаметром 7 мил в обычных зубных щетках.
Стоматологи обычно рекомендуют использовать зубные щетки с мягкой щетиной, особенно для тех, у кого чувствительные зубы или проблемы с эмалью. Но это не значит, что мягкая щетка - только для тех, у кого есть проблемы. Согласно исследованиям, зубные щетки с мягкой щетиной приводят к меньшим повреждениям и дают степень эластичности, которая приводит к деликатному и эффективному массажу десен, который и обеспечивает Precision Soft Clean

щетина - полибутилентерефталат, ручка - сополиэфир (petg)

Стоматологи и гигиенисты рекомендуют менять зубную щетку раз в 3 месяца.
Рекомендации по уходу: Промыть в теплой проточной воде! Хранить в вертикальном положении рабочей частью вверх!